возможно... хотя блин.. брр... как же трудно иногда выражать мысли... ааааа... всё... мой мозг атрофирован... в общем... парни пользуются но не ставят цели сломать человека... а мы в большинстве случаев именно такую цель и ставим... затем не всегда так но бывает