Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?" |
|
|
ночь нах |
|
|
Без заголовка |
|
|
хм... заголовок? а его нет |
|
|
йе!!!!!!!!!! я там была!!! |
|
|
неожиданно правда? =) |
|
|
утро всё таки бывает добрым!! |
|
|
да! да1 да! |
|
|
ненавижу детей даж больше чем клоунофф |
|
|
тестик штоб его... |
|
|
поклоняйтесь мне =) |
|
|
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
........ |
|
|
Я НЕНАВИЖУ ВСЁ... |
|
|
3,14здец |
|
|
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|
пазитиф! |
|
|
беззз него (заголовка всмысле) |
|
|
пиво, карелия... |
|
|
ну что я могу сказать... "прощай разум встретимся завтра"- вчерашний тост |
|
|
гр****ный телек |
|
|
привыкайте... если уж пишу... то мало но часто =) |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "Из какого вы мира?" |
|
|
хм... что меня окружает... и не только |
|
|
первая ночь с 13 октября когда я одна |
|
|
в этом я вся.... |
|
|