-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оДИноКая_психовАннаЯ_мыша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 138
Написано: 279





Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Трава, Гашиш(категория С)

Любишь спокойно провести время, расслабиться, посмеяться... А потом прийти домой и уснуть
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ночь нах

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 03:55 + в цитатник
В колонках играет - мамино посапывание
Настроение сейчас - непонятное...

бррррр..... села нах реферат делать естессно них не сделала.. а завтра т.е. сегодгя последний срок сдачи.... мда.. всё спать нах...

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:57 + в цитатник
срочно надо взятся за обделывание днева.... шо за нах? ацтой.. и вапще спать хочу

хм... заголовок? а его нет

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - она родимая! Каста =)
Настроение сейчас - оч уставшее но ещё больше позитивное

бр..... супер.... сдала 2 зачета за 1 день... погуляла с Юркой и приползла домой пить мартини =)) йа маладетс... ниче больше писать нет сил...

йе!!!!!!!!!! я там была!!!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:45 + в цитатник
поздновато но ладно... впечатления не свежие.. но срок годности ещё не вышел.. так вот Каста РЕСПЕКТ!!!!! выступление было просто супер... 2,5 часа если не ошибаюсь (я потерялась во времени) качания криков радости и кучи эмоций!!! это просто было супер!!!! и пох на заложеные уфки чертей играющих на барабанах в башке и болящие руки ноги... это того стоило....

неожиданно правда? =)

Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Люмен Не спеши
Настроение сейчас - пазитиф

я купила себе гарнитурку!!! и терь када слушаю музыку у меня уфки не на резиночке держаться а нармальна!!! ура, товарищи!!! вот тока вопрос... куда старую девать?

утро всё таки бывает добрым!!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - Мара 220V =)
Настроение сейчас - ещё толком не прснувшееся но уже достаточно игривое

как замечтательно начался день.. я проснулась =))) вернее конечно меня разбудили но сегодня почему то это меня не напрягло... в общем че то мне всё нравицца =))

да! да1 да!

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Мара 220V =)
Настроение сейчас - прёт череззз уфки

жисть афигеная штука!!!!! ва первых я увиделася с человечком которого не видела 2 недели!!! и просто на 13 облачке от радости... а ва втарых мне нафли песенку!!!!!! аааааааааа........ как всё здорава!!! слоф нету...

ненавижу детей даж больше чем клоунофф

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Бонч Бру Бонч НВДП
Настроение сейчас - МВДП (мне всё до 3,14зды) =)

так вот с чего всё началось... выползаю из ванны с мыслью щас в комнату уберусь и быстренько свалю... захожу туда и у меня шок... я вообще не перевариваю когда ко мне кто нить суётся, ещё больше когда начинают лезть к моему Крысу.. а там сидит на полу этот "цветок жизни " и тычет пальцем в клетку Крысу... ну почему у меня он дружелюбный и не кусается... надо бойцовским сделать... после этого мне как хрен пойми кому пришлось топать одеваться в ванну... это ещё пол беды... потом это чудо требовало от меня мультик.. а мультик на диске в моем доме один рассчитан на детей всего города которые могут к нам зайти... ток не один из дитефф не досматривал его дальше 20 минут =) видимо их неразвитые мозг не в состояниии воспринять это творение российских мультипликаторов.. так вот 15 минут я объясняла это "цветку" что мне надо убраться нах и что вообще мне я хочу свалить а он зверски убивает моё время.. и только после обещания поставить ему мультик он вышел... лан включила я ему мульт... ребенок продержался минут 5-7 хе хе =)потом сказал что ему не нравится... и я не знаю как но за 3 минуты пока я наливала себе чай этот "цветочек" хаотично рассадил по всей комнате игрушки а с учетом того что выше пола он почти никуда не доставал.. то они все оказались там ... после этого мне оч захотелось отторвать ему все его пестики и тычинки!!! никогда у меня не будет детей.. заведу лучше собаку... хорошо хоть прогулка и пара сигарет мне быстро подняли настроение..

тестик штоб его...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Bloodhoung Gang
Настроение сейчас - трудно определить....

в общем зашла на один днев нашла там блин ссылочку... http://hacker.sax777.com/
пришли с подругой в гости к другу на чай... минут так на полчас =) и что же... в итоге мы полтара часа е****сь с ним... всмысле с тестиком а не с другом =) так вот... я уже почти билась головой об стены... говорила что мне час как надо домой! на что слышала в ответ ещё одну страничку!!!!!!!!!! в итоге наши имена в списках победителей!! мы его поимели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поклоняйтесь мне =)

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - ничего!
Настроение сейчас - СУПЕР ПАЗИТИФ

УРА!!!!!!!!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!! УРА МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЫЛЕЧИЛА СВОЕГО ДРУГА!!!! он был в коме... мой преданный комп снова жив!!! ура!!!!

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 02:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Шизофрения. Бесполезно общаться с человеком, впаышим в кататоническое состояние. Санитар!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
я шиза.... хм... а щас бы реально в палату с мягкими стенами... свернуться калачиком и забыть оббо всём.. эх... где вы санитары?

........

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 02:33 + в цитатник
ПОШЛИ ВСЕ НАХ.......................................................

Я НЕНАВИЖУ ВСЁ...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - Дуримар Последний медляк
Настроение сейчас - НЕТ НИКАКОГО НАСТРОЕНИЯ!!!! НИЧЕГО НЕТ!!!!

ну почему так хреново... поговорили блин.... зачем??? почему???... мля... я не могу... нах всю эту любовь.... нет её.. и не будет... не хочу... ничего... сижу читаю переписку... бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу... себя.... его .... вообще всё.... ненавижу слово прощай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (699x469, 43Kb)

3,14здец

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - как раз его песня и играет
Настроение сейчас - я в шоке

бляяяяя... что я делаю... уже 2 часа общаюсь в нете с бывшим на тему как у нас всё было... идиотизм... как так можно... пиздец.... слов больше нет... удавиЦЦЦа.... кашмар...

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
БРЕД

пазитиф!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - музыка =)
Настроение сейчас - пазитифное!

на моей замутненной башке хаотично разбросаны цветные косички в количестве 6 штук!!! мазяККККККККККК!!!

беззз него (заголовка всмысле)

Среда, 08 Ноября 2006 г. 02:10 + в цитатник
В колонках играет - шум кулера
Настроение сейчас - устала я....

родители приехали... хе хе даж не кричали из за всяких пакостей... тьфу тьфу тьфу... напривозили всякой хрени... хоть и хрень а приятно.. чуть не испоганила Лёшке Днюху... точнее он чуть её себе не испоганил с помощью меня.. ну да ладно.. мы помирились и эт оч хорошо.... и вообще я хочу к Танюхе в Тверь!!! на меня даже не гонят из за учёбы просто говорят что денег нету и врядли будут.. эх..... мой организм уже почти спит.. вот мозг точно отрубился...



спааааааааааааааааааааааать.............

пиво, карелия...

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - а всё подряд
Настроение сейчас - слегка под алкоголем

бляяяяяяяяяяя.... я опять пью.... так нельзя... надеюсь будет не как вчера....

ну что я могу сказать... "прощай разум встретимся завтра"- вчерашний тост

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - ничего, иначе моя голова взорвется
Настроение сейчас - хм... в целом не плохо....

все ушли... КАК Я ВЧЕРА НАЖРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!! ужас первый раз в жизни я на утро половину всего не помню... странное состояние... надо включить телек а то тишина напрягает.... пульт... где пульт?? это ж надо было так нажраться... ещё и солнце в глаза светит... нах... всё больше так не пью... и меньше тоже =) хе хе хе... ещё и курить закончилось... а на улице холодно... значит я бросаю... ну и пох что на несколько часов....

гр****ный телек

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 04:38 + в цитатник
В колонках играет - Растаманская сказка про Мышь
Настроение сейчас - матерное (а такое бывает?)

уродское ТНТ!! мало того что и так смотрю, вернее не смотрю просто для фона, какой то бред.. типа угадайте элементерное слово.. и пропробуйте дозвониться нам а мы за минуту бум баксы снимать.... пидарасы!!! ну зачем слово клоун загадывать?????????????????????????? ненавижу клоунов!!!! мудаки.... они хватают маленьких визжащих орущих детей тащат к себе в логово на сцену... там всячески глумяться.. и что в последствии... у ребенка сломана психика... он вырастает становится убийцей или маньяком... и в итоге несколько загубленых жизней... эх... над покурить... успокоится.. ААААААААААААААААААААА ненавижу клоунов!!!!!!!!!!!!!!!:suicide:

привыкайте... если уж пишу... то мало но часто =)

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 03:30 + в цитатник
В колонках играет - Кино Группа крови
Настроение сейчас - всё тоже

эт мне 24?? хе хе всегда считала себя ребёнком или хотела считать...
Пы.сы. эт не последняя запись на сегодня... впереди ещё полночи

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 03:24 + в цитатник

Результат теста "Из какого вы мира?"

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 03:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Из какого вы мира?"

Есть много дверей, и есть те, что можно открыть лишь изнутри. Они хранят тайны...и ты пришел из одной из них.

Ты скучаешь сидя у окна и грустно наблюдаешь за тем, как капли дождя стекают по грязному стеклу. Ты уже не надеешься...ты даже забыл думать о том, что мы не одни. И тут...тихая песня, а может быть это кто-то зовет тебя? Волнение, предвкушение охватывают тебя и ты идешь, делаешь шаг за горизонт и...взмываешь в небо, а серый город растворяется в...ливне и запахе неиспорченного леса. Ты не веришь тому, что произошло но тут взгляд твой падает на некий свиток... Пиши же сам свою новую жизнь - и волшебный мир найдет тебя. Тогда, когда капли дождя будут создавать грязные дорожки на стекле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хм... что меня окружает... и не только

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 03:03 + в цитатник
В колонках играет - Сплин Выхода нет (в тему то как)
Настроение сейчас - голодное

так вот... захламлёная квартира... неработающая плита... в холодильнике только майонез... в пачке 7 сигарет... и 20 рублей в кармане... зато 2 открытые двушки с пивом... нах сразу 2 открывать???... жизнь удалась... вот теперь я чувствую себя студенткой

первая ночь с 13 октября когда я одна

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 01:59 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин Война
Настроение сейчас - небольшой деприснячок

уехали предки в отпуск... ещё 13го числа... и постоянно у меня кто то был... или я у кого то была... а щас одна вот сижу... странное ощущение... а перед монитором дым... красива...

в этом я вся....

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 01:19 + в цитатник
Никто не знал, откуда она пришла. Никто не знал, куда она идет. Люди звали ее просто - Рыжая.

- Останься. ...
- Ни клетки власти, ни клетки славы, ни золотой, ни роскошной, - тихо ответила Рыжая, точно еще напевая песню, - только оковы любви держат крепче всего. Но я не останусь. Там, над дорогой, все так же светят звезды, которые нельзя любить.

- Ты не останешься?
- Дважды не просят. Может быть, я тоже тебя любила. Прощай.
И был только первый снег, заметающий следы.

- Она не вернется...

А на дороге, над которой не было звезд - только низкие темные тучи, - первый снег заметал следы, уходившие в нeбо.


Поиск сообщений в оДИноКая_психовАннаЯ_мыша
Страницы: 3 2 [1] Календарь