-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) В_гостях_у_Утёнка_и_Срать УлЫбНиСь Avril_4ever AvrilLavigne_Fanclub DownloadMusic sUm_41_FANS to_become_acquainted Tokio_Hotel_de
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 33
Комментариев: 442
Написано: 559


^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prelude_of_Death   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:42 (ссылка)
ты перепиль
Ответить С цитатой В цитатник
LoNeLy_PuSsYcAt   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:43 (ссылка)
дааа...помню..как мне антипатию поставили...и не подписались((блин..вот трус кто-то был...
а потом я просто забила на антипатию...
мне пофиг...
Ответить С цитатой В цитатник
Семицветик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:47 (ссылка)
нус ладно,это я поставила анти,чтоб жизнь малиной не казалась!прально ты догадался,что это она!
Ответить С цитатой В цитатник
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение Семицветик
нус ладно,это я поставила анти,чтоб жизнь малиной не казалась!прально ты догадался,что это она!
а я думал наш вчирашний разговор буит без последствий....пасииибаааа!!!!!дай я тя расцелую!!!!!!!я прям даже и незнаю как тя отблагодарить?!?!?!!ровняк!!я кину те симпу)))ты лучшая))))спс спс спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семицветик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:00 (ссылка)
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК,я знаю,что я лучшая,а ты как думал?если еще понадоблюсь,обращайся,всегда рада помочь))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:15 (ссылка)
Исходное сообщение Семицветик
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК,я знаю,что я лучшая,а ты как думал?если еще понадоблюсь,обращайся,всегда рада помочь))!!!
гыгыгы ды я никапли не сомнивался что ти лучшая и знаешь это было так мило с твоей стороны....ээээ.....вообщем пиши мне в личку!
Ответить С цитатой В цитатник
Семицветик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:22 (ссылка)
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК,ок,я думаю такие разговоры не стоит обсуждать в подобном месте!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:26 (ссылка)
Исходное сообщение Семицветик
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК,ок,я думаю такие разговоры не стоит обсуждать в подобном месте!!!!!!
полностью с вами согласен,о прекрасная мадмуазель)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИрУсЕнЬкА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Приветик!прикольный дневничок!Заходи в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
Life_is_only_show   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Дарова,ха,интересно тут у вас=)
Ответить С цитатой В цитатник
_гЫ_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:57 (ссылка)
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК, о мой бог, какие страсти)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pipister_porno_star   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
ну даешь лешка!=)
Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАНЕТО   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
ппц!
Ответить С цитатой В цитатник
ксюшич   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК, сток эмоций..))) клево)))
Ответить С цитатой В цитатник
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
гыы)
Ответить С цитатой В цитатник
cry_black_girl   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК,
забей на анти.вот у меня их 8 а мне похуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку