| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Семицветика я думал наш вчирашний разговор буит без последствий....пасииибаааа!!!!!дай я тя расцелую!!!!!!!я прям даже и незнаю как тя отблагодарить?!?!?!!ровняк!!я кину те симпу)))ты лучшая))))спс спс спс)))
нус ладно,это я поставила анти,чтоб жизнь малиной не казалась!прально ты догадался,что это она!
Исходное сообщение Семицветикгыгыгы ды я никапли не сомнивался что ти лучшая и знаешь это было так мило с твоей стороны....ээээ.....вообщем пиши мне в личку!
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК,я знаю,что я лучшая,а ты как думал?если еще понадоблюсь,обращайся,всегда рада помочь))!!!
Исходное сообщение Семицветикполностью с вами согласен,о прекрасная мадмуазель)))
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК,ок,я думаю такие разговоры не стоит обсуждать в подобном месте!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |