| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -Даша-гггг в смысле??)
для 14 летнего подростка думаю сойдёт)))
Исходное сообщение НедОПерепАдонакЪ
Гыгы. Што курил аффтар када иго фодкали? Ниипаца, зач0т.
Исходное сообщение -Даша-
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК, симпатяга мелкий)))
Исходное сообщение -Даша-
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК, ага)))
Исходное сообщение PoP-RoCk_PsIcHeJa
симпусулька)))
Исходное сообщение Love12
знакомое личико!хе,хеееее
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |