-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) В_гостях_у_Утёнка_и_Срать УлЫбНиСь Avril_4ever AvrilLavigne_Fanclub DownloadMusic sUm_41_FANS to_become_acquainted Tokio_Hotel_de
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 33
Комментариев: 442
Написано: 559


бжжж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Даша-   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:03 (ссылка)
для 14 летнего подростка думаю сойдёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение -Даша-
для 14 летнего подростка думаю сойдёт)))
гггг в смысле??)
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК, симпатяга мелкий)))
Ответить С цитатой В цитатник
lyseum_girl   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:56 (ссылка)
узнаю знакомое лиЦЦо)))хехе))
Ответить С цитатой В цитатник
НедОПерепАдонакЪ   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Гыгы. Што курил аффтар када иго фодкали? Ниипаца, зач0т.
Ответить С цитатой В цитатник
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение НедОПерепАдонакЪ
Гыгы. Што курил аффтар када иго фодкали? Ниипаца, зач0т.

Чуваг,ты не поверишь,траву которую сам нарвал)))В Крыме она уникальная))Колумбия отдыхает)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение -Даша-
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК, симпатяга мелкий)))

Ууууу енто наезд да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение -Даша-
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК, ага)))

дефочка с таким плохим парнем как я лучше не иметь дел))))такчто возми назад хотябы слово мелкий)))(кста мой рост 184см))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
не возьму!)))я обажаю badboy-ев))))мой рост 178см!рррр....
Ответить С цитатой В цитатник
PoP-RoCk_PsIcHeJa   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
симпусулька)))
Ответить С цитатой В цитатник
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение PoP-RoCk_PsIcHeJa
симпусулька)))

агррррррр))а можно как нить не так мягко?))пожоще плз)))))с наездами например))
Ответить С цитатой В цитатник
pipister_porno_star   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:02 (ссылка)
знакомое личико!хе,хеееее
Ответить С цитатой В цитатник
УкУрЕнНыЙ_ПаДоНаК   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Love12
знакомое личико!хе,хеееее

Не вы посморите)какой спрос начался,как тока я фоты выложил)мне такой известности ненада))))И прикол в том что почти все мну знают)
Ответить С цитатой В цитатник
BALANS   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 11:01 (ссылка)
Вижу знакомые места..
---
P.s. - качай мышцу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку