Да весна!Заметил,что уже который год зимние пейзажи ловлю весной.Каждый год с 20 по 26 марта всегда идет снег,но к обеду он растаивает.Не так давно,года 2 -3 назад 4 марта фотографировал подснежники.А теперь на полях сугробы.Хотя зимой думали,что сеять будут в марте.Теперь вот ожидаем наводнения.Уже хочется зеленых листочков.
Мы тоже слышали,что у вас будет похолодание.А у нас оно не проходит.Ведь была температура +7.Шел дождь с грозой.Потом сразу -10.Сейчас днем +1,+2 градуса.
Хочу в Воронеж.Там уже листочки.Сегодня пробился на дачу.Снег обжигает и слепит глаза.Сфотографировал березы на берегу и домой.Часть 1 апрельских снежных фото разместил на сайте в новостях.Приглашаю.
http://www.liveinternet.ru/users/laraks/profile/
Постараюсь.Спасибо за Ваши материалы в инете.Читаю с удовольствием.Кстати,распечатал "Как вырваться из бедности",и заметки БАБа.Дал почитать своей молодежи.(На них я иногда оставляю бизнес).Я тоже считаю,если уж взялся за дело,будь в нем уверен и не позволяй сомневающимся его расшатать.Вот загорелся издательским делом.Приобрел немного опыта.Пообщался с полиграфистами.Немного заработал параллельно основному делу.Появились идеи на будущее.