Ти мой любимый пирожок с глазами! :* А Кирилл всё равно рано или позно всё поймёт... Юля это тебе на зло делает... держись зайк... ВСЁ БУДЕР Суууперррр!!!! Классссно!
Лаффный_шоколадКо, просто СУПППППЕЕЕЕР!!!!!КЛАААААССССССНО!!!!!!!!(: Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ДЕВОЧКИ МОИ!!!!!!!!! Спасибки, тебе за поддержку...я тоже на это ОЧЕНЬ надеюсь....да, я - пириожок с глазами(: Гы(((:
it's all the same shit....
девочка, если это личное так не разглагольствуй это всем!
иди покричи в подушку там, ну нарви бумажек и все такое..
но зачем тратить свое драгоценное детство на какие-то сопли в унылом дневничке?!
ну ты мне скажи, а?!
it's all the same shit....
девочка, если это личное так не разглагольствуй это всем!
иди покричи в подушку там, ну нарви бумажек и все такое..
но зачем тратить свое драгоценное детство на какие-т осопли в унылом дневничке?!
ну ты мне скажи, а?!