-Музыка


= Надоело =

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maniya_Tim   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:39 (ссылка)
Ти мой любимый пирожок с глазами! :* А Кирилл всё равно рано или позно всё поймёт... Юля это тебе на зло делает... держись зайк... ВСЁ БУДЕР Суууперррр!!!! Классссно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка_2006   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 13:33 (ссылка)
Лаффный_шоколадКо, просто СУПППППЕЕЕЕР!!!!!КЛАААААССССССНО!!!!!!!!(: Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ДЕВОЧКИ МОИ!!!!!!!!! Спасибки, тебе за поддержку...я тоже на это ОЧЕНЬ надеюсь....да, я - пириожок с глазами(: Гы(((:
Ответить С цитатой В цитатник
Maniya_Tim   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 13:49 (ссылка)
Лерочка_2006, мой пирожок! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка_2006   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 07:23 (ссылка)
Лаффный_шоколадКо, твой и Кирюшин(((:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 19:35 (ссылка)
it's all the same shit....
девочка, если это личное так не разглагольствуй это всем!
иди покричи в подушку там, ну нарви бумажек и все такое..
но зачем тратить свое драгоценное детство на какие-то сопли в унылом дневничке?!
ну ты мне скажи, а?!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 19:37 (ссылка)
it's all the same shit....
девочка, если это личное так не разглагольствуй это всем!
иди покричи в подушку там, ну нарви бумажек и все такое..
но зачем тратить свое драгоценное детство на какие-т осопли в унылом дневничке?!
ну ты мне скажи, а?!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку