-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леруня2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 85
Комментариев: 144
Написано: 316





Результат теста "Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

50 cent - настоящий бэд бой, но это только на сцене или разборке. В душе он спокойный человек, но может совершить и что-то сумасшедшее. Ты ведь так любишь разнообразие))

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:28 + в цитатник
 (427x535, 22Kb) В колонках играет - радио
Настроение сейчас - хорошее

Всём приведдд!!!как делы у вас????Мне сейчас,как не странно...очень хорошо,но я не знаю чем это обернёться потом(ближе к вечеру)наверно опять буду рагруженая......но очень не хочеться  !!!!!!!!!!!!Сегоднешний день хочу провести очень хорошо ,и чтоб нам ни кто не мешал!!!Тогда всё будет супер!!!!Я буду счастлива,как ни когда!!!!!FUCK!!!!У меня хорошее настроение ура-ура-ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем апока и помните,что каждый день надо проводить ,как последний в своей жизни!!!



Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:03 + в цитатник
 (150x150, 38Kb)

ЖИЗНЬ-ДЕРЬМО!!И МНЕ ВСЁ НАДОЕЛО!!кому нужна такая жизнь,быть может вам? или ещё кому-то?зачем,скажите,ну зачем?страдания,мучения и слёзы??кому нужна глухая боль?ведь надо радоваться жизни,а ни сидеть и подыхать в углу...


Я не понимаю себя...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:09 + в цитатник
 (399x529, 201Kb) В колонках играет - bless the fall
Настроение сейчас - Нормальное

Всем привет!!Как у вась делы???у меня всё как-то не понятно на душе,то всё весело солнечно и прекрасно и резко сменяеться на поршивое гнилое настроение!!!Вчера вообще было жуткое настроение и самочуствие,я даже не могла улыбаться.....так херово было!!!............просто мне всё надоело,хочу быть счастливой,но мне что-то мешает,а что????сама я этого не могу понять!!!И не кто не может мне в этом помочь....вот ,что самое обидное.....!!!!Но в этом ни кто не виноват,просто я ненавижу этот мир,многих людей,смерть,и я не могу не плакать,потому что у меня нервов уже не осталось....и остаёться только плакать!!Сегодня встала с хорошим настроением,потому что не пошла в школу!!!!АААААА...много -много радости,но потом эта радость куда-то исчезла..................жаль.......я так хочу хорошего настроения....быть весёлой,но почему у меня такого нет????единственное кому я могу доверять,это своей подушке ,только ей я могу доверить свои сёзы,печали,секреты и т.п..........FUCK.!!!!Меня всё заебало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!fuck-fuck-fuck-fuck!!!!!!!Не хочу больше так.....ещё и мама на меня всё время пиздит.....тоже надоело,так и хочеться сказать"иди на хуй"!!!!!!!!!!!!И уйти из дома,но не могу,потому что знаю,что меня потом будет мучить совесть,хотя её у меня оч мало осталось,но всё же.............я не понимаю себя.....хоть и пытаюсь понять...........но не как не получаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААfuck мне так всё надоело!!!!!Ладно...всем удаче и хорошего настроения!!!Всех Цалую!!!!!



Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Jastin Timberlake-what goes Around-comes Around
Настроение сейчас - Хочу умереть...

Всем приведдд!!!Как делы у вась???У меня всё поршиво.........мучает.....боль....и...разлука с любимым!!(((((((((((Мне очень плоха без него....но...я ему не раз говорила,что ему со мной будет трудно,на что он,закрывал глаза и делал вид ,будто ни чего не было....это не правельно!!!(((Мне все говорят,зачем тебе это,все эти мученья???На что я овечаю:"А что???Разве бывает любовь без боли и страдания???всё это чушь,что любовь это светлое чуство и т.п."Я уже в это не верю.....я потеряла веру в себя....вчера мне было очень плохо....хотелось даже вены себе вскрыть....наверно напугала,этим Стана,на что он мне говорит:"Прекрати!!!У меня нервы не железные!!!"А что я могу с этим поделать,у меня тоже нервы не хелезные,да о чём речь???У меня их вообше нет!!!........Вчера в этот момент мне позвонил Лёша и разговорил меня,говорил,что нельзя опускать руки,надо держаться,тем более у тебя такой характер,ты всё переживёшь,ведь ты сильная!!У меня сразу Слёзы рекой....так стыдно было ,что я плачу,потому что ни кто из моих друзей(за исключением нескольких)не видели и не слышали ,чтоб я плакала.....Лёша говорил,что с этим надо бороться,только надо немного потерпеть!!Я:"А сколько можно терпеть??Я уже на протяжении одного года такаяиии всё ни как не могу разобраться в себе!!!Многим людям помогала выйти из такого состояния,говорила,что надо верить в это и преследовать эту цель ,до последнего,а сама ни чё не могу сделать,как размозня какая то....Аж стыдно,перед самой сабой!!!(((Сама не могу себя найти,как будто потерялась где-то и не могу найти пути обратно.....я скоро тронусь умом!!И в лечебницу мне прямая дорога!!...просто  хочу найти себя,а после того ,как я это сделаю,если я вообще это сделаю,то попытаюсь понятьСтана,а то он для меня до сих пор загадка!!(((мне оч плохо.......я умираю....такое ощущение,будто ,каждый кусочек моей души...умирает.....о боже...как же мне плохо...........


 (599x525, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:27 + в цитатник







ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО Я ОСАЗНОЮ,ЧТО Я ОЧЕНЬ СИЛЮНО ЛЮБЛЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА,НО ПО ПРЕЖНЕМУ У НАС НЕДОПОНИМАНИЯ,НО ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ПРОЙДЁТ,ВЕДЬ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ,НИ КАКИЕ ПРЕГРАДЫ НЕ ПОМЕХА!!!мЫ ВСЁ ПЕРЕЖИВЕМ!!и У НАС БУДУТ МАЛЕНЬКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ ДЕТКИ(ХОТЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ)НУ А ЭТО ВРЕМЕННО!!вСЁ БУДЕТ СУПЕР!!МАСИК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!




Я не понимаю себя...и ни кто не может понять меня!!!

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy
Настроение сейчас - отсутсвует








Всем приветик!!В последнее время происходит,что-то не то!!!!Со мной происходят станые вещи,я как будто сама не своя........может психеатора поситить...я уже давно мечтаю побывать у него или неё!!Приезжал Стан....хотели решить нашу проблему...ну вроде бы и решили,ну пока точно не могу сказать....да...я от себЯ сама не ожидала,что на меня найдёт такая ярость,я так на него орала...это что-то...такие психи у меня были...мдяяя....плакала...блин,так не хотелось плакать,но он довёл меня,я оч не люблю ,когда Парни видят ,что я плачу,не люблю показывать свою слабость,ну да ладно,что было то было!!Время не повернуть вспять!!не так ли??Так хочеться отдахнуть,но всё ни как не получается...время вообще в обрез...не жизнь,а ******!!Но надо быть позитифффтиком,значит буду стараться!!Катострафически мало друзей...блин...это оч плохо!!!!Да и до кучи поссорилась с Ксюхой!!Блин ну почему когда я говорю нормально,то воспринемают это не так ,как надо!!!БЛИННННН!!!Как меня это бесит,ну что я могу поделать стем,что я оч впыльчевый и эмоциональный человек!!Я в этом не виновата,уж какой Мать родила,все притензии к ней!!Если тебе человек дорог,то надо воспринемать его таким,какой он есть!!Почему все меня понимают,а ей это плохо удаёться!!Ой...как мне тяжело...жуть....и не кто меня не понимает,даже я себя понять не могу...чего я вообще хочу!!просто попа!!ммлляяя!!!)))Ну ладно ...всем покеда!!!





Наверно это всё.....

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy
Настроение сейчас - поршивое...








Всем привет!!дела ужасно.......галимое настроение и всё плохо!!!!читайте с самого низа!!!

Лера Аронова (12.03.2007 12:56)
а почему не сегодня??когда придёшь домой??!!

SMS на номер (12.03.2007 12:33)
ты читал,то что я тебе написала в агент?

SMS на номер (12.03.2007 04:03)
утром как встанешь зайди в инет ,тебя в агенте ждёт большой сюрприз!пожалуйста,только не забудь!!!пока

Лера Аронова (12.03.2007 04:01)
Сука так поршиво на душе,что жить не хочеться....всё надоело,хочу хорошей полноценной личной жизни...я не думаю,что если постараться вместе,темболее ты сам говорил,что любые проблемы м ы должны решать вместе,так и надо всё решить либо быть вместе,либо...гуд бай америка гуд бай!!!Выбери ,что тебе нужнее??!!и может обдумав всё,ты взвесишь ,что к чему и в твоём рассписание появиться и место для меня!!Я думаю,я тоже заслуживаю такого же внимания,как и твои друзья,которым ты уделяешь на много больше времени чем мне!!!А ещё до кучи 23 по 26 ты сваливаешь и вообще круто!!!Токогда ты будешь там,то у меня есть оч большие сомнеия,что ,когда ты пойдёшь в клуб,ты естественно выпьешь и понеслась,девочки будут вешаться,но ты же не будешь их отшвыривать и говорить"У меня есть девушка и будь добра не лезь ко мне" у тебя смелости не хватит такое сказать,конечно лучше замут с бабой,чем любимая девушка!!Да не спорю ты можешь говорить ,что я себе это всё накручиваю и т.п.,но я всё прекрасно понимаю,что это!!!Даже представитьс ебе нем могу ,что я всё тебе это пишу ,ну чтож поделать,такая я сука.....какая родилась!!!А может проблема в сексе???тебе его не хватает и по этому всё так происходит,тогда почему ты не можешь мне об этом сазать???Я тебе не чужой вроде бы челоек и я всё прекрасно пойму ты только скажи,а потом сядем с тобой и подумае чё к чему!!а ведь я всего лишь на всего ,хотела тебя понять,но замкнутый(всмысле твой внутренний мир не то,что для тебя закрыт,но и для тебя тоже,ты закрылся сам отсебя!!)Пожалуйста почитай всё что есть в этой переписке,потому что я там тебе всякого на отсылала,прикинь хуй к носу и подумай обоб всём ,что я тебе написала!!!Повторяюсь не будь со мной строг,темболее сейчас я оч ранимая,как сёдня сказал один мой хороший другя спросила почему он меня так называет!он ответил"
потому что жемчужинка такая маленькая и хрупкая

ты тоже маленькая и хрупкая особенно твой внутренний мир"так вот даже одним серьёзным голосом меня можно довести до истерики,так что будь осторожен,со мнойт.к. я не КУКЛА у которой нет чувств!!надеюсь прочитав всё это ты поймёшь чего я от тебя добиваюсь,я уж не говорю про то что ты хотябы должен отзавниваться 2 раза на дню и спрашивать жива ли я не умерла ,всё ли со мной впоряде ,то что ты переживаешь и т.п.ну может просто ты не такой,и считаешь это ерундой ,ну всё ж...прими на заметку,теперь ты понял ,почему я такая???Потому что очень силь ревную,поэтому придераюсь по любому поводу и так будет всегда!!И не забывай сейчас весна гармоны играют!!!)))так что желаю удачи и пока!

Лера Аронова (12.03.2007 03:31)
знаешь....пустья и мало повидала на этом свете,но я по крайне мере знаю,что такое настоящая ,чистая и искреняя ЛЮБОВЬ!!!НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МНЕ ДАТЬ,ТОГО ЧТО МНЕ ТАК НУЖНО И НЕ ХВАТАЕТ.....НУ ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮБВИ И ТЕПЛА НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О ЛАСКЕ...МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО....ЗНАЮ ,ЧТО СДЕЛАЛА ОЧ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ,НО ПО ДРУГОМУ Н У НИ КАК.....слёзы сами по себе бегут маленьким ручейком. и мысли только о тебе,да знаю,я вредная,оч редко уступаю,в чём либо,но тут у меня не оставалось выбора,кроме того,как сказать "нет" нашим отношениям!Лично я в последнее время от тебя ни чего не получаю,не взаимности,ни тепла,ласки,любви....а получаю сплошной похуизм...и мне...и я....ну не знаю...мне кажется,что когда ты не со мной,то значит с тобой другая...ну не знаю почему...просто стого момента как мы с тобо первый раз увиделись,я поняла,что ни один человек ,любящий на то время свою девушку не стал бы ей изменять,вот с того момента,всё и понеслось,что ты"бабник"а я не хочу такого,и ты это прекрасно знаешь!!!А думать каждый день,что ты с друзьями и обнимаешь,вообще левую девушку,но при этом у тебя есть я в таком случае ,я просто тебя возненавижу,вот и всё !Я реально понимаю,что без тебя мне ни как,но и стобой тоже быть не могу,потому что пропало доверие,и то что ты держешь меня в ежёвых рукавицах,меня это не устраивает и не устраивает твоё диктаторство,повышение голоса и т.п. ну ты себя луше знаешь,такк что мне не надо всё перечеслять!!

Лера Аронова (12.03.2007 03:18)
Не плачь, мой ангел, ты слишком верный, А мир так тесен, он очень мал. Не плачь, мой ангел, ты слишком честный. Не верю больше. А ты устал. Ловить за руку, держать на грани, Твое призванье. Но есть предел. И пропасть с силой в себя затянет. Не плачь, мой ангел, ты не успел.


Лера Аронова (12.03.2007 03:11)
Хотелось бы разбить сейчас стекло, Чтоб боль ушла в израненные руки...


Лера Аронова (12.03.2007 03:10)
Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты. Пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?..
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы. Чужие ответы.
... А ты снова с кем-то... а ты снова где-то...

Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность!


Лера Аронова (12.03.2007 03:09)
Ушел. Спустилось небо ниже.
На крыши сели облака.
И вот уже совсем не слышно
Шагов твоих издалека.
Ушел. Повис туман устало
На телеграфных проводах.
Ушел. А я еще не знала,
Что так уходят навсегда…


SMS на номер (12.03.2007 02:56)
Кто дороже всех на свете?

SMS на номер (12.03.2007 02:54)
ВмоейКомнатеТемноВнебесахСияютЗвездыТусклоСветитсяОкноПоЩекамСтекаютСлезыЯтихонечкоСпрошуАвыЗвездыМнеОтветьтеПочемуТеряемТех

Лера Аронова (12.03.2007 02:43)
Он и Она
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!" Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!" Она его молила: "Я без тебя умру!" Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!" Она его спросила: "Что делать без тебя?" Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…" Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу?" Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!" И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму, В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!" И тут кольнуло сердце, он произнес слова: "Зачем же эта гордость преследует меня?" Стоял он очень долго, смотрел вс время вниз. Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"


Лера Аронова (12.03.2007 02:39)
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать..."
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.

Он обернулся на пороге,
Свою решительность пленя,
Хотел ей крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!!!"

Не закричал, не подошел,
Она молчала... он ушел...
переписка на этом кончилась,потом я просто начала отсылать ему стихи,но стихи читайте норм!!
Стас Файвушевич (12.03.2007 00:10)
спок нок

Лера Аронова (12.03.2007 00:10)
я уже сказала,что ждать не буду!!!!!!!!!!!!извени за всё и за отнятое время.....................

Лера Аронова (12.03.2007 00:09)
нет...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Стас Файвушевич (12.03.2007 00:09)
спокойной ночи!!! целую

Стас Файвушевич (12.03.2007 00:09)
не бесись, завтра поговорим

Лера Аронова (12.03.2007 00:08)
нет.......извени.но я не собираюсь ждать...мне надоело.ты не хочешь меня понять и не понимай дальше!!!!удачи.

Стас Файвушевич (12.03.2007 00:08)
короче, я спать, во вторник увидемся и поговорим, я завтра позвоню

Лера Аронова (12.03.2007 00:06)
в данный момент тебе не надо,но когда тебе будет надо .будет слишком поздно............. и я не шучу и говорю на полном серьёзе!!!

Стас Файвушевич (12.03.2007 00:05)
если тебе это не надо, то можешь не разговаривать

Лера Аронова (12.03.2007 00:04)
во вторник ты не будешь со мной разговаривать,потому что уже будет поздно............

Стас Файвушевич (12.03.2007 00:03)
я с тобой буду разговаривать во вторник!!!!!!!!!!!

Лера Аронова (12.03.2007 00:02)
и что???это не страшно!!!!!я думаю,что с тобой ни чё не случиться если ты уделишь "любимой "девушке немного времени,если конечно для тебя это важно!!!а если нет...то....ну что я могу сказать,значит всё ,то что было между нами,для тебя ни чего не значит!!!!

Стас Файвушевич (12.03.2007 00:00)
нельзя, но я не спал двое суток

Лера Аронова (11.03.2007 23:59)
нельзя ухадить от проблем!!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:58)
короче, я хочу спать

Лера Аронова (11.03.2007 23:58)
я всё равно не понимаю............зачем тебе всё это???хочешь сказать,что тебя устраивают мои скандалы,депрессии,и т.п.???В месяц это будет и не по одному разу так как сейчас ,поверь!!!Я оч сильно эмоциональный человек!!!!И я не думаю ,что ты это выдержешь!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:55)
мне нужен геморой, раз я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера Аронова (11.03.2007 23:54)
Знаешь что Стасик???я не собираюсь тебе писать по несколько раз,толькоо из-за того ,что ты не внимателен,тем более в такой ситуации,когдна наши "отношения"на волоске!!!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:52)
ага, неписать еще раз не судьба!!!

Лера Аронова (11.03.2007 23:52)
замечательно!!просто охуенно,ты ещё и невнимателен ко мне???ну это уже придел всему!!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:51)
на что???

Лера Аронова (11.03.2007 23:51)
ответа

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:50)
что ждешь

Лера Аронова (11.03.2007 23:47)
И что из этого!!!Я жду!!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:47)
ну и вот


Лера Аронова (11.03.2007 23:47)
у меня тоже!!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:46)
у меня нервы не железные

Лера Аронова (11.03.2007 23:46)
ты так и не ответил,а я жду!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:45)
ничего

Лера Аронова (11.03.2007 23:45)
а что так??

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:44)
не надо мне мозги ебать

Лера Аронова (11.03.2007 23:44)
будь добр ответьна вопрос!

Лера Аронова (11.03.2007 23:43)
а чё ты бесишься??а???что не приятно когда мозги ебут???я всего лишь пытаюсь понять тебя........

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:42)
ты меня хочешь вывести???

Лера Аронова (11.03.2007 23:42)
даааа.........................не ожидала я ,что ты так быстро сдашься.................................................................и от этого мне ещё хуже....................................тебя хочу понять,но мне не удаёться!!!ты оч сложный человек!!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:40)
короче, ты чего хочешь?????

Лера Аронова (11.03.2007 23:39)
тебе же со мной трудно....согласись....!!!я истеричка,стерва,не умею практически готовить,не люблю детей,учиться не хочу...зачем тебе весь этот геморой???

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:36)
ты мне нужна, чтоб наслаждаться тобой,целий я не приследую!!! когда ты мне пишешь, я не говорю бесит!!! что такое любовь совами не передать!!!!нет, ты меня не заебала!!!нет, я не думаю, и не отмазываюсь, тем более не думаю как отмазатьсяЁЁ нет, ты меня не капельки не затруднила!!!!

Лера Аронова (11.03.2007 23:31)
Я думаю я тебя не слишком затруднила??

Лера Аронова (11.03.2007 23:31)
так блядь ответь мне на все мои выше перечисленные впросы!!!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:30)
я не отмазываюсь!!!!!!!!!!!!

Лера Аронова (11.03.2007 23:29)
ты не ответил!!!!на все мои вопросы!!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:29)
я написал!!!

Лера Аронова (11.03.2007 23:28)
чё затих???думаешь???чтоб такое написать,чтоб отмазаться??

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:25)
нет не так

Лера Аронова (11.03.2007 23:25)
если поднопрячь свои мозги,то можно описать,а тебе просто лень,потому что я тебя заебала!!не так ли???

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:24)
это не отмаза


Лера Аронова (11.03.2007 23:24)
быстро отмазался........

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:24)
словами нге передать

Лера Аронова (11.03.2007 23:23)
Что для тебя означает слово любовь???

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:22)
ты мне нужна, потому что я тебя люблю!!!!!!1

Лера Аронова (11.03.2007 23:22)
ты не ответил!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:21)
нет не так!"!!!!!! просто я не понимаю твоего поведения, и чего ты этим хочешь добиться????

Лера Аронова (11.03.2007 23:19)
эксперементируй-???ха-ха-ха!!если я по твоему экспереминтирую,то зачем тебе тогда,такая хуёвая,девушка???а???зачем???зачем я тебе нужна,для чего,с какой целью??ни когда не задовался такими вопросами????Я уверена,что как только я пишу те бе ,когда мы в ссоре ты говоришь"бесит""не так ли???тока не надо мне говорить ,что это не так!!!соврав мне ,ты изночально,врёшь самому себе!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:16)
эксперементируй, смотри не пересторайся

Лера Аронова (11.03.2007 23:15)
ой...да злись сколько хочешь!!!ведь ты сам в этом виноват...сам и расхлёбывай!!и то как я с тобой разговариваю,я считаю,что ты этого заслужил,и то надо ещё грубее....

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:13)
хорошо!!!!):-(

Лера Аронова (11.03.2007 23:13)
ну вот и всё..

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:12)
ничего

Лера Аронова (11.03.2007 23:12)
что тебе давать то??

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:12)
давай давай

Лера Аронова (11.03.2007 23:12)
ок

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:11)
ну разговаривай

Лера Аронова (11.03.2007 23:11)
оооо даааа....не смеши меня!!У него её нет!!!ты эти анегдоты трави своим друзьям,но не мне!!!И мне виднее ,как мне разговаривать,и ты мне в этом случае не указ!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:09)
у меня её нет!!!! и нехрен со мной так разговаривать

Лера Аронова (11.03.2007 23:08)
засунь свою гордость,куда-нибудь себе поглубже!!!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:08)
вот и да

Лера Аронова (11.03.2007 23:07)
о да

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:07)
я не выпендриваюсь!!!!

Лера Аронова (11.03.2007 23:07)
Я нормально пишу!!!!если тебя что-то не устраивает,то извени,я тут не причём принимай меня такую ,какая я есть!!!!И не выпендривайся!!!!!

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:06)
что ага??? нормально пиши

Лера Аронова (11.03.2007 23:06)
ага

Стас Файвушевич (11.03.2007 23:06)
вот и я








Что происходит???

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy
Настроение сейчас - а оно существует......???








Да уж.....ну и денёк.....померилась с Аней,но надолго ли это??!!((((настроения ни какого нет вообще..................что делать хер знает...........ну что я могу ещё сказать???Отношения у нас со Станом полное дерьмо,слишком много недопониманий у нас,то что меня бесит больше всего!!!с одной стороны ,козалось бы зачем они нужны,а с другой стороны не могу без него,но я ему не буду уступать ни в чем,это не по моей части и он это прекрасно знает!!Может во мне и много гордости,но по справедливости!!!!!и то что он говорит,что всё наладиться,то я этому не верю.....сама не знаю почему.....!!!То что происходит между нами это просто дружеские отношения,на кой хуй мне такие отношения!!!Я так не хочу!!!!Хочу ,чтоб всё было красиво,романтично,а у нас дерьмо-дерьмом!!!Как он говорит он всё возьмёт на себя и всё сделает так ,как я хочу,ну посмотрим ,что из этого выйдет!!!сегодня успела обзавестись,несколькими друзьями Эмо!!И то что все говорят,что они твори,что они не принемают других людей в своё общесто,а если да,то гнидят,всё это чушь и даже ,то что они всё время плачут,да есть некоторые ,но их меньшенство!!!Поверьте,они хор люди!!!Ладно......удаче всем и берегите близких вам людей!!Всех люблю и целую!!!





Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:32 + в цитатник
Всем привет!
Как у вас дела?
У меня все замечательно,кроме одного...
Один человек обещал мне вчера вечером позвонить...но так и не позвонил...интересно,почему же?...
В нем совесть когда-нибудь проснется...?!
Посмотрим,позвонит или не позвонит сегодня...
Мне очень обидно,ведь я его очень сильно люблю,а он мне удиляет слишком мало внимания...мне не хватает моего масика...очень скучно,грустно,пусто и одиноко без него...
Надеюсь,что когда-нибудь он все-таки все обдумает и поймет,что я права...
Всем удачи,пока!


Поиск сообщений в Леруня2006
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь