-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леруня2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 85
Комментариев: 144
Написано: 316





Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:04 + в цитатник
 (650x488, 104Kb)









СЕгодня ездили с Ксюшой гулять....норм провели время.......встретила своего хор друга!!А жизнь...просто не о чём.....всё тускло....и темно....себя не понимаю....ещё контроли всякие....бля устала.....хочу просто ипариться и побыть где-то там....где нет ни кого....где тихо и спокойно и не кто тебя не побеспокоит,хочу уюта в душе и спокойствия,но мне не нужна угрюмая жизнь!!!!Я так не ХОЧУ!!!!!!Хочу счастья,красивой любви и много хор моментов ,которые запомнились бы на всю жизнь....А что я сейчас могу сделать для этого???ни чего....просто ни чего....так всё уныло и поршиво!!всё надоело!!!!!+=((((4то такое???Бля 4то со мной происходит???Я себя не понимаю..........................какое-то равнодушее ко всему и ко всем!!Я просто....даже не знаююю...просто.....*******...и всё!!!конец моей мысле...................................Жесть..........





Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Максимум!!
Настроение сейчас - отсутсвует








Прив!!чё опять со мной происходит???опять пошли заёбы....так надоело это...просто сил нет на это!!Вроде бы всё нормально со Станом,но мы как не родные друг-другу!!!И мне больше всего на свете не хочеться потерять его!!!!если это произойдёт,тоя не знаю ,что я буду делать.....Ещё мне кажется,что у него до сих пор с Яной что-то есть!!Хер знает почему,просто мне так кажется,а мне сказал,что межд ними ни чё нет ,чтоб я отлипла!!!настроения нет!!надо съездить к друзьям,только с ними я нахожу полный покой и мне всегда с ними хорошо!!!Бля да что такое со мной происходит??!!Мне не нравиться та любовь,котороя между нами,что-то не так чуствую....по любому и это связанно именно со Станом!!!!меня вечно охвачивает страх ,какой то.....почему это происходит объяснений дать не могу!!!бля мне по любому нужен психолог,а то я с ума сойду!!!!это правда!!!хнык-хнык....всем пока!!!......





Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - Студио
Настроение сейчас - Нормальное







Всем привети!!Нового помоему ни чего не произошло...Сегодня в школу не пошла,хоть высполась немного!!Так хорошо!!=)))))настроение нормальное!!Так хочеться поиграть на гитаре,но оч лень на самом деле!!сегодня должна встретиться со Станом,но пока ещё ни чего не знаю...смогу ли я или нет!!!ой ладно пошла я всем удачки!!А ты Стан не умеешь сдерживать свои обещания!!!!!!!




со дня твоей смерти пршёл 1 год и 4 месяца...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:22 + в цитатник
 (131x115, 7Kb)
В колонках играет - Робин-Первая любовь
Настроение сейчас - говно

.........даже не знаю что написать....да бывает иногда он мне снится,когда у меня какие-то сложности я обращаюсь к нему....блин надо хоть в церковь сходить свечку поставить!!А то не красиво как-то!!столько проблем бляяяяя,что делать не знаю,девчёнки момогают,но за неделю всё не изменить,мама будет растроена ,да и Стан тоже если узнают,а ведь так не удобно перед ними...обещала не могу сделать,значит я хуёвая дочь и хуёвая девушка..................простоППЦ!!!!!что делать не знаю..........так херово,а почему не знаю..........знаю,что не надо саму себя грузить,но это получается само-сабой.........просто я незнаю ,что мне делать...уверена,что когда Стан спросит,что случилось я ему расскажу,а потом он начнёт гнать на меня!!!на 100% уверена!!!Блин у меня как камень на душе,что я плохая ,что я не могу сделать,козалось бы элементарного............просто пиздец!!!!Я ушла в себя................................

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:17 + в цитатник
Привет!!Сегодня я хорошо отдахнула!!Сначала ко мне зашли Сташе и Дима,поиграли на гитаре,попели,а потом пришли Ани!!Мы сидели у меня и Дима заходит и говорит:пошлите в Квен в бильяр порубимся!!Ну пох.....пошли!!!блин я слько шаров забила!!!Сама не ожидала!!!С масиком разговаривала,блин меня жутко бесит ,когда ревнуют,что мне теперь сидеть дома ни с кем не разговаривать и выходить на улицу,только в том случае если он приедет??!!!нет так дело не пойдёт!!!И ещё!!!Я не понимаю,почему,я ему звоню пишу,блин кто должен в отношениях проявлять инициативу??!!!Я не буду ,а он перень и он главный в семье!!!"Я исправлюсь"написал он мне!!ну-ну!!Это уже на протяжении месяца!!!!!!!!!!!ААААААА Я УСТАЛА....ОТ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ,ГДЕ Я ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ТАК ,ЧТОБ ЕМУ БЫЛО ПРИЯТНО!!!бля!!мне такой человечек написал!!Ксюха мелкая,она свалила в Москву и сидим с ней переписываемся!!!Моя Ксюха не поверила,после того ,что ей Масик мой написал чем мы будем заниматься!!!бля так стыдно,а я уверена ,что она мне до сих пор не поверила!!ни какого секса ещё месяца два,три!!!!Ха-ха!!Я на полном серьёзно!!лано всё пока!!

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Металлист!!!

Ты слушаешь KoRn,Slipknot,Metalica,Deftones и что-то похожее!!!Я тебя за это уважаю!!!Я тоже слушаю эти группы!!!МОЛОДЕЦ!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

УХХ!!

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:32 + в цитатник
 (500x333, 43Kb)
В колонках играет - радио

Привет всем!Давно я здесь не была!Ездила в субботу отыхать к друзьям!!На остановке меня встретили Натуська и Любочка!!Потом пошли к Любе !К тому времени из бани приехала Светусик!!Все болеют,но все хотят погулять!Ну я как обычно всех подъсуетила и уговорила,только Светку!!Потом Позвонила белобрысая и сказала,что они собираються с Вовой,Димой и Виней в местный клуб,ну Света не долго думая согласилась и мы поехали!!Встретила кучу знакомых со всеми пообщалась,но танцевать меня не тянуло,хотя я всё время танцую,а тут ,чёто не тянуло на танцы...Бля...всё время которое я находилась внутри на меня пялился парень ,которого я знаю,он там пытался чё то подойти,но стеснялся,потом мы начали фоткаться,дурачиться и т.п.Потом меня на медляк пригласил Дима,чего я вообще не ожидала,потанцевали,поболтали,потом тамловить было нечего и мы сели в машину и поехали обратно Я Света,белобрысая и Вовка!!!мы в машине ещё по круче зажгли,чем на денсе,так угорали,прикалывались,потом в 6 утра вышел брат Вовы и довёз меня до дома!!Бля на утро такоё пипец был,горло болит,насморк,голос пропал,почки болят т.к. на заднем сидение продула,но потом я согнала Вову с места и села за руль там на много теплее было!!!С утра Петя надо мной прикалываться!!!Бегала за ним по квартире,чтоб он удалил фотки где я с просони в начнушке,вообщем выходные были норм!!Ну всем пока !!

...пипец!!...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:01 + в цитатник
 (248x319, 16Kb)
В колонках играет - Тимати
Настроение сейчас - хорошее

Всем привет!!Сёдня с Анькой съездили в коледж,заплатила бабки за курсы,бля мы так замёрзли....это просто пипецццц У меня всё лицо замёрзло и уши...шла и мёрзла,пока Аня не накричала на меня!!"ты чё дура??!!Быстро одела капешон"пришлось одеть,но теплее мне не стало!!! Потом мы сней купили по два китката,бля я думала,что нас вобще.......от этих киткатов!!Мы просто ими давились,фуу,такая гадость!!Боже мой......................каких только уродов не встретишь в метро,а ещё про нас наверняка не так подумали люди...................... Мы ехали в вагоне в обнимку,и все люди нас смотрели,будто мы лизбиянки!!!фууу!!!вот дуры но нам всё пофиг Вчера разговаривала с Масиком...блин чувствую,что разговор будет херовым,но он говорит что не хороший и не плохой!!!бляяя..чё делать!!Такое ощущение будто он останиться с ней................ просто ПИПЕЦ,,,,,,!!!

..........душа болит...............

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:45 + в цитатник
 (500x375, 16Kb)
В колонках играет - МэйДэй
Настроение сейчас - ушла в себя.......

в последнее время я не понимаю ,что со мной происходит!Я плачу каждый ночь,Отца вообще вычеркнула из своей жизни,потомучто такого человека хочеться растоптать ногами,это человек,который мне ни разу в жизни не улыбнулся даже когда я была маленькой!!!Я знаю,что родителе не выберают,но его можно было и выбрать......И оч часто бывают такие ситуации,что когда мы ссоримся с мамой,она всё время говорит:Ты такая же как и твой папаша,но я не такая и я не похуистка ,как он!!!Я ни когда не брала с него пример,т.к. с детсва не навидела его!!!И мне оч не приятно слушать,когда мама ммне говорит ,что я унаследовала полностью его гены и характер,ну да бывает,что я начинаю говняться по пустекам,но это не спецаль,я всё равно осознаю свои ошибки!!!Вчера плакала оч сильно из-за того что бабушка начала на меня гнать по поводу отца,что я должна с ним общаться,потом начала говорить,что мама на меня жалуется,какая я хуёвая,блядь,ну если я такая хуёвая,зачем было тогда вообще рожать??!!!мне оч всё надоело......так хочется взять ключи от дачи поехать туда дня на два.........и подумать обо всём ,решить всё для себя и сделать выводы,как мне дальше жить!!!Вчера чуть не потеряла лучших подруг,от которых у меня нет ни одной тайны и сикрета!!!но слава богу мы свсё решили и поставили точку!!Я оч этому рада,что у меня есть хоть две мои Лапульки которые меня поняли почему всессоры происходили и почему я так к ним относилась!!!Когда мы были в ссоре с ними меня поддерживал только один человечек ,которому я оч благодарна!!!Спасибки тебе Ксюня ты единственная ,кто сейчас меня понимает и поддерживает!!!Я тя очень люблю!!!спасибо тебе за всё что ты для меня сделала!!!Я рада что мы всё помирились!!!С учёбой что то в последнее время начало налаживаться,но всё ни как не может наладиться с Масиком!!!Бля ну безумно его люблю,просто безумно,но я только от этой любви стадаю,а я хочу наслождаться ею.................но моё терпение подходит к концу...........и я не зхнаю что мне делать,ждать пока до него хоть что то дойдёт???я устала!!Просто он не понимает...каково это!!!На примере он бы понял!!Я ведь тоже могу хоть щас позвонить парню который согласиться со мной быть я могу это сделать и быть с ним целоваться с ним ласкаться,но мне совесть такого не позволит потому что я Масю люблю,а он тупит по жёсткому!!!Я не хочу страдать,потому что я за эти два года настродалась выши крыши,а ждать пока до него дойдёт,что надо сказать Яне пока,будет уже поздно,хоть он и говорил,что он не позволит тому ,чтоб я страдала,он этот момент упустил....я не понимаю,что ему стоит ей сказать...всё прости у меня есть другая,Да я понимаю что стыдно,но если он это скажет у него ни чего не переломиться и штаны не свалются,и мир на этом не закончиться...жизнь продолжается!!!!Почему он так не может сказать,а я могу???!!!бля ему 18,вродем больше прожил меня и повидал больше мудрее чем я ,но если он это скажет хуже ему не будет,если он действительно её не любит!!!бля ну если стыдно уж так в лицо говорить,напиши смс!!Да бля вообще я ни хуя не понимаю,что происходит................мне так жутко надоело,то что у меня в нутри происходит!!!Так херово на душе,так хочеться ,когда тебе плохо,чтоб с тобой был дорогой человек,который мог тебя поддержать морально и как-то помочь,да хотябы просто обнять и посидеть молча и мне бы стало на много легче,зная что я не одна и у меня есть такие люди к которым я всегда могу обратиться!!!меня даже не могу понять и помочь близкие мне люди...........бля что твориться....................я просто в шкоке.........я хочу напиться и забыться!!!!!!!!!!!!!!!!!забыть про всё и про всех!!!мне так надоело жить,знаю ,что так нельзя так говориь,но всё же...........Я знаю ОДНО,что со всем этим мне помогает бороться мой ангел хранитель,который меня спасал и не раз!!от смерти и неудач!!И всё равно меня что-то тревожит внутри,а что .....сама не знаю!Просто мне оч плохо и я не знаю что мне делать................

...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - хорошее

Всем приветик!!Настроение сегодня хорошое!!!Правда делать нечего,но для меня это не беда!!!Я всегда найду себе занятие!!!Я так рада ,что у меня всё прошло,но иногда побаливает,но я стараюсь есть чуть больше чем обычно,т.к. я не хочу мататься по врачам и старших слушаю и все говорят одно и то же!Несмотря на то что мне вчера было оч плохо,после звонка моих оч близких подруг оч поднялось настроение!!!Мне так хотелось их увидеть и обнять,что даже не знаю....это словами не выразить в один прекрасный момент мне так стало стыдно что я даже не знала что ей сказать,но я конечно поздравила её ,но всё равно было стыдно!!Я впоследние время сама себя не узнаю,я даже не знаю,что происходит,у меня начала потихоньку появляться совесть,что такое???? !!!Скоро ДР у бабушки,а я даже не знаю ,что ей подарить....Она оч любит,когда подарок сделан собственными руками,но что я могу сделать????Посоветуйте!!!Потом ДеньСВ!!!!уже знаю,что буду дарить любим и дорогим мне людям!!!Вчера мама уезжала с подругой за подарком бабушке и меня оставила с Лёшей и Полиной!!То что я чуть с ума не сошла это ладно!!!Но когда вернулась мама в 9 часов вечера я посмотрела на неё мне так хотелось ,чтоб такое же сияющее лицо у неё было всегда она такая красивая была у неё от счастья то что она выбралась на целый день без мекой и ни кто ей не мешал,у неё глаза сверкали,я токой её видела года 2 назад....и мне так захотелось ,чтоб она была такой всегда я буду теперь брать ответственность за мелкую на выходные ,а она пусть едет на выходные к друзьям и отдыхает,потому что я ещё успею отдахнуть а ей сейчас это надо больше ,чем мне!!!И я оч хочу ,чтоб отчим свалил от нас!чё то я настрочила до фига,ну ладно...это не беда!!сегодня мне настроют гитару и я буду вспоминать,как всё это делать,может даже вспомню песню ,которую сама сочинила!Я оч давно не сочиняла стихи ,а тут не давно чё то на меня нашло и сочинила...да...бывает иногда такое!!Оч хочется в последнее время романтики,искренности и большой и чистой любви Всем пока и до встречи!!

 (249x350, 22Kb)


Поиск сообщений в Леруня2006
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь