-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Питерская_Конфетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватары_для_всех ПИАР_дневников Реклама_дневников
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 82
Комментариев: 1909
Написано: 1315


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_одиночка_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
да забей...всё ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Вирра   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:32 (ссылка)
да правда, хватит уже, чё ты должна оправдываться... игнорируй такие собщения или в игнор поставь кто эт будет писать
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Вирра, _одиночка_, спасибо девченки! я вас обожаю))все я уффла))
Ответить С цитатой В цитатник
Вирра   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Питерская_Конфетка, удачно добраться ))
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц_тыц   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
да просто сделай дневник открытым только избранным тогда не пудет всякая кодла лесть и на нервы действовать
Ответить С цитатой В цитатник
УкратительницА   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:48 (ссылка)
Питерская_Конфетка, совершенно согласна! ПОТОМУ что! мы сюда пришли дневы вести, а не выслушывать *банутое высказывание против НАС!
Ответить С цитатой В цитатник
KoT_BaYouN   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 02:00 (ссылка)
Я верю, что это ты, но не верю, что ты работаешь сисадмином и на хорошей зарплате (знаю о чём говорю), чего ты администрируешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 02:17 (ссылка)
жаль, а я еще надеялась что ты не виртуал и выставишь фото с компом, но видимо я ошибалась...
Ответить С цитатой В цитатник
PoP_Princess   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 02:21 (ссылка)
Питерская_Конфетка, да нет, не удаляйся!!! Ты супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Вирра   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:43 (ссылка)
Питерская_Конфетка, обещанный коллаж
 (600x300, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KURSand_ARMY_dA_LoL   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Вирра, хе...Эт че такое?:)
Ответить С цитатой В цитатник
KURSand_ARMY_dA_LoL   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Конечно это верно что здесь мы ведем дневник, а не фоторепортаж...Но обманывать всех это не правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
KURSand_ARMY_dA_LoL   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:54 (ссылка)
_NAGVAL_, ну хоть ты то не виртуал...я надеюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вирра   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение KURSand_ARMY_dA_LoL
Вирра, хе...Эт че такое?:)


я же написала "ОБЕЩАННЫЙ КОЛЛАЖ"... меня попросили - я сделала
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:25 (ссылка)
тыц_тыц_тыц, скажи плизз как!
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:25 (ссылка)
УкратительницА, и ты не выставляй! я тебе верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
KoT_BaYouN, я сисадмин строительной фирмы
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
_NAGVAL_, жаль что ты так считаешь!кстати сегодня ночью у меня вышло ОС!
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
Вирра, картинка супер спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:28 (ссылка)
PoP_Princess, спасибо солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:29 (ссылка)
KURSand_ARMY_dA_LoL, я никого не обманываю!и на твое мнние насрать!
Ответить С цитатой В цитатник
Сновидящая   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Питерская_Конфетка, Я так считаю потому что ты обещала фото, и так и не выставила, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Сновидящая, потому что у меня нет возможности! я как сделаю могу тебе на мыло прислать!
Ответить С цитатой В цитатник
Summer_Effect   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Забавные люди.:) Не видели что ли в интернете красивых девушек? почему сразу надо считать что это всё блеф.
Ты мне оч нра) И я тебе полностью доверяю) Да даже пусть всё не так, мне без разницы, так как я общаюсь с человеком, а не с фотографией.
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Crystal_Katelyn, вот правильное мнение!спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Summer_Effect   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Crystal_Katelyn, за правильным мнением всегда обращайся.;) Я на данном жизненном этапе подключена к высшему разуму, поэтому мои уста (и пальцы:D) говорят правду.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hoochie_Coochie_Man   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Питерская_Конфетка, ани просто завидуют!
Ответить С цитатой В цитатник
Алерина   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Питерская_Конфетка, дааа,а я не сомневалась,что это твои фотки!!!На будущее: не выставляй фотки в нэте!=)
П.с: я ссылку на твой днев потеряла,поэтому так долго небыла,но теперь снова туть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку