Забавные люди.:) Не видели что ли в интернете красивых девушек? почему сразу надо считать что это всё блеф.
Ты мне оч нра) И я тебе полностью доверяю) Да даже пусть всё не так, мне без разницы, так как я общаюсь с человеком, а не с фотографией.
Crystal_Katelyn, за правильным мнением всегда обращайся.;) Я на данном жизненном этапе подключена к высшему разуму, поэтому мои уста (и пальцы:D) говорят правду.:)
Питерская_Конфетка, дааа,а я не сомневалась,что это твои фотки!!!На будущее: не выставляй фотки в нэте!=)
П.с: я ссылку на твой днев потеряла,поэтому так долго небыла,но теперь снова туть =)