-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Питерская_Конфетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватары_для_всех ПИАР_дневников Реклама_дневников
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 82
Комментариев: 1909
Написано: 1315


РЖУНИМАГУ))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tarakasha   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Офигеть... :) три дня, и уже 9 симпатий. :) У меня столько за две недели не было... :D И еще так много человек тебя читает! Ты молодец! В чем секрет твоего успеха? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
ol4ik94,Приветик, не знаю!пишу все что в мою дурью башку лезет))))
Ответить С цитатой В цитатник
tarakasha   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Питерская_Конфетка, привет :) Ну, поздравляю... Кстати, насчет ПЧ... Я не на ту кнопку нажала... но можешь уже считать что я ТВОЙ ЧИТАТЕЛЬ! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:52 (ссылка)
ol4ik94, :)я рада)и я твой
Ответить С цитатой В цитатник
tarakasha   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:55 (ссылка)
:) Ну, забегай ко мне почаще :) Кстати, если тебе нужны авики, то обращайся :) Всегда рада помочь
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
ol4ik94, сделай чо нить с фото где я по телефону болтаю!с мирцанием и именем, и какой нить анимашкой,мож даже 2 фотки соеденить если умеешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tarakasha   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:02 (ссылка)
хорошо, только я смогу через 10 минут :) меня предки гонят
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:03 (ссылка)
ol4ik94, хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вирра   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:03 (ссылка)
суслики рулят ))
Ответить С цитатой В цитатник
zayac123   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:05 (ссылка)
какая прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Вирра, еще бы!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:10 (ссылка)
ЗАО_-Злая_Сука-, А то!суслики выжигают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вирра   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
а вот из монолага Вадика Галыгина о зверях:

"Суслик , сука, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик -- это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что -- прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!"
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Вирра, )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку