Ну то, что тому мальчику около 25 - это нормально.. как раз у парней такого возраста мозги более менее повернуты в ту нужную сторону.. не то, чтоу сопляков-ровесников.. еще скажи, что я не права-убью!=)
Не переживай.. Эт ты загруженая такая до поры до времени, потом будет легче)
Fly-Girl, ага,успеем еще все обсудить)у нас сеня весь день впереди!кстати не забыть позвонить сеня Коле!если честно я уже по нему скучаю и хочу всиретится)
СмЕтАнКа_ПрЕлЕсТь, неа..я тоже все время не могу выбрать...все чем-то хороши)))но тыкве я пости никогда за это не получала..да и дело даж не этом..просто не могу определить нужно ли мне это))
жуленок, зря ты так
всегда ищи время на себя любимую
прошлый год у меня тоже такой же был
но я даже не парилась по этому поводу потому что ты поймёшь что это того не стоило
хз мож мне легко было поступить я не знаю но фак остаётся фактом =)