-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жуленок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) TOP_Design Unique_avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1381


Что со мной?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksita_Bugagashka   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
хммм..... что ты там с Сашей???? ОБАЛАСЬ?.... ммммм а эт как? тем более по асе???? ать???
Ответить С цитатой В цитатник
Derzzzkaya_Yummy   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Ну то, что тому мальчику около 25 - это нормально.. как раз у парней такого возраста мозги более менее повернуты в ту нужную сторону.. не то, чтоу сопляков-ровесников.. еще скажи, что я не права-убью!=)
Не переживай.. Эт ты загруженая такая до поры до времени, потом будет легче)
Ответить С цитатой В цитатник
Fly-Girl   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
-)))я даж не знаю что тебе посоветовать...позвони-)
Ответить С цитатой В цитатник
жуленок   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:50 (ссылка)
Ksita_Bugagashka, ха ха ха!общалась))
Ответить С цитатой В цитатник
жуленок   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Ksita_Bugagashka, Это все потому что ты мне там на ухо че-то трындела!воть\!
Ответить С цитатой В цитатник
жуленок   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:52 (ссылка)
AkaStartGirL, да неа..Василий просто шутит))мы с ним просто рпикалываемся как друзья))а 25 это в округлении ему немного больше))
Ответить С цитатой В цитатник
жуленок   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:53 (ссылка)
Fly-Girl, ага,успеем еще все обсудить)у нас сеня весь день впереди!кстати не забыть позвонить сеня Коле!если честно я уже по нему скучаю и хочу всиретится)
Ответить С цитатой В цитатник
Fly-Girl   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
жуленок, о да...))я тоже так скучаю-))так скучаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
СмЕтАнКа_ПрЕлЕсТь   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
не поверишь...но у меня тоже эти вечные проблемы с мужиками...вроде их много а выбрать одного не могу,за что впоследствии и получаю по шапке...
Ответить С цитатой В цитатник
жуленок   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
СмЕтАнКа_ПрЕлЕсТь, неа..я тоже все время не могу выбрать...все чем-то хороши)))но тыкве я пости никогда за это не получала..да и дело даж не этом..просто не могу определить нужно ли мне это))
Ответить С цитатой В цитатник
жуленок   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Fly-Girl, ха ха аха))Таська ты жжешь))ГЛАДИОЛУС!
Ответить С цитатой В цитатник
Paper_Lumberjack   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
выбери кого любиш))это самое правельно е решение))
Ответить С цитатой В цитатник
жуленок   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
FosK, а кто сказал что это любовь???я вообще не хочу пока никакой любви..просто свободных отношений...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_11   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
жуленок, зря ты так
всегда ищи время на себя любимую
прошлый год у меня тоже такой же был
но я даже не парилась по этому поводу потому что ты поймёшь что это того не стоило
хз мож мне легко было поступить я не знаю но фак остаётся фактом =)
Ответить С цитатой В цитатник
жуленок   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Fallen_Angel_11, да я вот стараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
жуленок, вот.подумай.-))мне кажется,василий всё же выигрывает))
Ответить С цитатой В цитатник
жуленок   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Little_chatterbox, мда...не знаю на знаю все может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
жуленок, хех...)
Ответить С цитатой В цитатник
жуленок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Little_chatterbox, чаво?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку