-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юлия890903

 -Интересы

какой родила мамочка...назад не вернуть)))) такая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СУЧКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей: 370
Комментариев: 1047
Написано: 2963


воть проверила свой весик...поняла,что надо садиться на диету...гыыы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nataly2490   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
вау, а уменя....
/pervyj.otdh.ru/test/img/stamps3.gif" target="_blank">http://pervyj.otdh.ru/test/img/stamps3.gif) no-repeat top left;">

Наталья!


Поздравляем! У Вас идеальная фигура!


Ваш ИМТ=21 (норма от 19 до 25)

Для Вашего роста нормальный вес должен быть от 51.7275 до 68.0625 кг.



ПРОВЕРЬ МАССУ СВОЕГО ТЕЛА
Пройти тест "Проверь массу своего тела" Пройти другие тесты
Ответить С цитатой В цитатник
юлия890903   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
значит я стройней тебя...если у меня 19,а у тебя 21...ппц...а я думала я намного жирней тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
nataly2490   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
юлия890903, так извините...ты рост сравни!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mas9n9   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:45 (ссылка)
люль, какая диета??? тебе же пишут, что твой вес в норме.вот у меня 21.
Ответить С цитатой В цитатник
FiLeKsIa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:48 (ссылка)
ну вот..а то все..я толстая..я толстая..во..норма...
а у меня ваще склоность к анарексии(((
Ответить С цитатой В цитатник
юлия890903   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
nataly2490, nataly2490, это имеется ввиду тип среднестатистическое...
Ответить С цитатой В цитатник
юлия890903   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Amator-fobka, пошли в бассейн?
Ответить С цитатой В цитатник
nataly2490   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
юлия890903, Amator-fobka, mas9n9, на самом деле....это неправильно смотреть и сравнивать так свой вес!!!!!!!!Надо весить столько, в скольких кг ты будешь чувствовать себя комфортно(как говорит мой преподаватель по фитнесу)поэтому для меня этот тест не говорит обсолютно ничего!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юлия890903   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
nataly2490, это в школе-то?)вот я буду чувствовать себя комфортно в 45 кг)))ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
mas9n9   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
юлия890903, а может ты вообще до 0 похудешь? только тогда тебя никто не увидит.
Ответить С цитатой В цитатник
nataly2490   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
юлия890903, Юль..на самом деле БРЕД говоришь...все, я больше не учавствую в этом разговоре..он бесмыслнный!!!!!!Хочешь, чтобы были голодные обмороки и испортить организм с такого ранего возраста...ТВОЕ ДЕЛО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mas9n9   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
nataly2490, я тобой полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
юлия890903   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
юлия890903   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
nataly2490, да лан тебе...жру я все подряд...спортом над заниматься...
Ответить С цитатой В цитатник
nataly2490   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
юлия890903, эт ТОЧНО!!!!!!так что..хватит уже сидеть и мозги ......иди в бассейн!!!!!!(я в хорошем смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку