-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юлия890903

 -Интересы

какой родила мамочка...назад не вернуть)))) такая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СУЧКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей: 370
Комментариев: 1047
Написано: 2963


ЕЩЕ ДЕНЕК...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - не очень че-т

ой..сейчас на счетчик посмотрела...моему дневнику 5 месяцев и 8 дней..абалдеть...так быстро время летит...скоро экзамены,а я не готовилась даже...надо со след недели начать..)ща сижу и думаю в какой вуз поступать...если никуда не поступлю...там тип плешка,рудн...если не получится,пойду в мфпа или мфюа учиться(уже поступила туда)...вот..))сегодня в школу не ходила,приболела..а завтра пойду,надо,будем задание с по русскому писать..надо тренироваться...))блин...учеба,учеба,учеба..как же жестока жизнь... блин,че за фигня?я общаюсь с пацанами и все такое,а ТОГО САМОГО нет...эх...но ничего,расстраиваться не будем..найду еще)тыц-тыц)) а ЕЩЕ У МОЕГО ПАПКИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!)))МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПКА!!ААААААААААААААА)))))))))))))))
 (278x280, 45Kb)

nataly2490   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
мда..учеба-жесть, давай удачки!!!!!!!и папулю с днем рождения))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку