верь что он выздоровит и такое произойдет.. все у тебя будет хорошо и благодаря твоим стараниям ты обязательно поступишь в хороший институт.. ты главное борись..желаю удачи.
ДьяволеноГГ, Я всегда и со всем готова бороться!..И я верю,что всё будет хорошо.Но это зависит не только от меня...но и от его желания!!!А он сказал,что "Нафиг его родным инвалид"
Он с ума сошел!!!Я же его попросила ПОЗВОНИТЬ!!!ПОчему он вчера не позвонил?!Я хотела сегодня приехать!!И он сказал,что будет рад меня видеть!!!Но боже.....................
Хоть бы!...............