-Музыка

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деманёнак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 410
Комментариев: 1517
Написано: 4348


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


в__небо   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
хорошо,когда есть цель...когда ты видишь смысл))я рада,что ты вернулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
Да я всегда вижу смысл...
В общем жизнь-постоянная борьба с собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
вот и молодес! Живи! Плйа, я вчера за тебя так пережахалась, когда ты ушла так быстро! Прости мну, я больше не буду! Но никада так не делай!
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
Чего больше не будешь?!

Ты то тут прчием?

У меня были разборки с самой собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Деманёнак, Больше не буду задавать дурацких вопросов, бльше не буду резко говорить, больше не буду недопонимать, по крайней мере, я последнее я постараюсь... Я так испугалась... Ты так резко ушла, с таким плохим настроением, а я не могла тебя успокоить, нормально, просто успокоить, не смогла понять, не смогла толком выслушать... А у тебя такое плохое настроение, и так это все сказала, я боялась за тебя... Почему-то такие дурацкие мысли в голову лезли... Прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
ТЫ ЧТО,ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!!ТЫ ЧТО!!!!!НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ДУМАЙ,ЧТО Я МОГЛА СДЕЛАТЬ!!!!Я СИЛЬНАЯ!!!!ТЫ ЧТО!!!Я НИКОГДА НЕ ЛИШУСЬ ЖИЗНИ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ!!!ЭТО СЛАБОСТЬ!!!И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ Я НЕ СДАМСЯ!!!Я НЕ БУДУ ОПУСКАТЬ РУКИ!!!!МАЛО ЛИ ЧТО Я ГОВОРЮ!!!!НО МОЗГ У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕГДА НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!ОСОБЕННО ПО ЭТОЙ ЧАСТИ)
ПРОСТИ ТЫ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПРОСТО ТОГДА Я НЕ МОГЛА ...Я БЫЛА ГЛАВНЕЕ ТЕБЯ!!!Я НЕ МОГЛА БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ!!!ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ИЗВИНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
Я тя тож люблю.... И вобще, похоже, мы просто недоперепоняли)))... Все, и тебе нечего извиняться за то, что я себе напридумывала. Давай вобще покончим с извинениями, никто ни в чем не виноват))))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
Давай.Как обычно впрочем)_)))))

ДАВАЙ ГИМН ЗАПЕВАЙ!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
Одну простую сказку, а может и не сказку...
А может не простую, хотям вам рассказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
ее мы помним с детства, а может и не с детства, а может и не помним... Но будем вспоминать...
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
И дальше такие басы... Дущ, дущ, тудудущ...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:06 (ссылка)
))))))))))))))))))
ТОЧНО ТОЧНО!))))))))))))))))))))))

ЛА ЛА АЛ АЛ АЛА ЛА ААЛ АЛА Л
УААААААААААААААААААААААААААА!

ГУГАААААААААААААААААААААААААААААА!






ЧЕрт.мне пора!ДО ВСТРЕЧИ,ЛЮБЁНОЧКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
Деманёнак, ладна... Пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку