Деманёнак, Больше не буду задавать дурацких вопросов, бльше не буду резко говорить, больше не буду недопонимать, по крайней мере, я последнее я постараюсь... Я так испугалась... Ты так резко ушла, с таким плохим настроением, а я не могла тебя успокоить, нормально, просто успокоить, не смогла понять, не смогла толком выслушать... А у тебя такое плохое настроение, и так это все сказала, я боялась за тебя... Почему-то такие дурацкие мысли в голову лезли... Прости...