Деманёнак, дергать по-полной програме, бесить, внутри все колотится и хочется: 1) разреветься, 2) побиться головой об парту, 3) побить ее головой об парту...
Daribojka, Злость...Не надо злость даваться и поддаваться.Надо искоренять злость.Порой она заставляет нас делать необдуманные поступки,о которых мы жалеем и виним себя,и ненавидим.