-Музыка

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деманёнак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 410
Комментариев: 1517
Написано: 4348


Что такое ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


спант4бобКА   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
ты о Пете?
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:51 (ссылка)
да...
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
нет, любовь не может заключаться в том, чтобы делать только для кого-то, знаешь, говорят, что если ты сама себя не любишь, то никто не полюбит. Так что и для себя нада стараться...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
А я готова делать только для кого-то)...)
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Нет,говорят,если не ценишь себя,то не сможешь другого полюбить...Да,я себя за что то ценю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksita_Bugagashka   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
правильно рассуждаешь.... настька... это даже больше этого!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Деманёнак,Ksita_Bugagashka, если все делать только для кого-то, то вконце-концов остаешься не с чем, а никто ничего делать для тебя не хочет, т.к. все привыкли что ты делаешь только для всех, а тебе ничего не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Daribojka, Может быть ты права,но мне доставляет радость то,что я кому то могу помочь!Это подчас меня и "воскрешает"
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Деманёнак, желаю не напороться на тот случай, что я описала. Знаешь, ты добрый хороший человек, но мне иногда хочется сказать, даже прокричать, чтоб ты очнулась, встряхнуть тебя, ведь нельзя так во все доброе верить! !!
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
)Почему нельзя?Можно^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Деманёнак, можно, но до поры до времени. А потом больнее будет
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLisKa   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Daribojka, в полне грамотно сказано:)Ты права во многом,но тут есть отдельные моменты,с которыми я не соглашусь.Мне кажется,что всегда надо верить в лучшее и в доброе.Потому что этого сейчас очень мало к сожалению...Деманёнак, а с тобой,Настюш,я полностью согласна...потому что мы ща одно и тоже испытываем,и это немного грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
AnGeLisKa, Да и не только потому что этого сейчас слишком мало...Неужели если бы было слишком много добра ты бы стала миссис зло?Бред по моему...Следить за тем,что эксклюзивно...Это почти тоже самое,что следить за тем,как все делают...Только немного по-другому...И всё таки это бред.Бред потому что у тебя должно быть свое мнение как никак!Независимо от всех!Вот убери всех тех,кто тебя окружает...Что ты будешь делать?Ведь сравнивать будет не с кем...Да ну и поф на то,что всё познается в сравнении))) Просто живи как ты сама хочешь жить)))И всё))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку