нет, любовь не может заключаться в том, чтобы делать только для кого-то, знаешь, говорят, что если ты сама себя не любишь, то никто не полюбит. Так что и для себя нада стараться...
Деманёнак,Ksita_Bugagashka, если все делать только для кого-то, то вконце-концов остаешься не с чем, а никто ничего делать для тебя не хочет, т.к. все привыкли что ты делаешь только для всех, а тебе ничего не нужно.
Деманёнак, желаю не напороться на тот случай, что я описала. Знаешь, ты добрый хороший человек, но мне иногда хочется сказать, даже прокричать, чтоб ты очнулась, встряхнуть тебя, ведь нельзя так во все доброе верить! !!
Daribojka, в полне грамотно сказано:)Ты права во многом,но тут есть отдельные моменты,с которыми я не соглашусь.Мне кажется,что всегда надо верить в лучшее и в доброе.Потому что этого сейчас очень мало к сожалению...Деманёнак, а с тобой,Настюш,я полностью согласна...потому что мы ща одно и тоже испытываем,и это немного грустно...
AnGeLisKa, Да и не только потому что этого сейчас слишком мало...Неужели если бы было слишком много добра ты бы стала миссис зло?Бред по моему...Следить за тем,что эксклюзивно...Это почти тоже самое,что следить за тем,как все делают...Только немного по-другому...И всё таки это бред.Бред потому что у тебя должно быть свое мнение как никак!Независимо от всех!Вот убери всех тех,кто тебя окружает...Что ты будешь делать?Ведь сравнивать будет не с кем...Да ну и поф на то,что всё познается в сравнении))) Просто живи как ты сама хочешь жить)))И всё))) ;)