время вобще всегда быстро летит...
насчет подруги, так это жизня ее поменяла, а может ты изменилась... никто точно не скажет, просто теперь вы стали чужими...
спант4бобКА, Не...Я не про Дианку....И не изменилась она...А даже если изменилась,то уже опять изменилась!.. I_am_a_small_infection, нет....просто она...я думаю...мне надо с ней встретиться... Ksita_Bugagashka, Плохо когда любимые люди исчезают(((((