Привет.... Я это, извиняюсь, что вчера так получилось, что ушла не попрощавшись....
Просто что-то заглючило и больше не смогла в нет выйти, ты извини, я постараюсь больше так не делать...
AnGeLisKa, Да нееее)))Не у тебя)))Сама! synthetic_monkey, Да,знаю,что не рулят)))Но иногда бывает че-то... Daribojka, Да,ничего,Анют!!!Ну,ты чего!Я ж все понимаю!У самой бывает!