...Знаю,что этого я никогда тебе не говорила вслух , думаю все это читаешь в тех строках что пишу ... ...Когда ты замерзнешь, я согрею тебя даже в самый лютый мороз... ...Когда тебе будет жарко, я смогу стать прохладным дуновением ветерка... ...Когда тебе станет одиноко, я приду и обниму тебя, что бы ты почувствовал, что ты не один в этом огромном мире... ...Когда тебе будет больно, я излечу тебя и боль пройдет... ...Когда ты будешь грустить, я стану превосходной шутницей и верну тебе твою улыбку... ...Когда ты не сможешь уснуть, я расскажу тебе сказку на ночь и спою колыбельную песню... ...Когда тебе будет тяжело, я возьму в руки все твои тяжести и подставлю свое плечо, что бы тебе было легче идти... ...Когда станет совсем темно, я буду яркой путеводной звездой , что бы ты не споткнулся и видна была дорога.... ...Я укутаю тебя Нежностью, обниму Любовью, окружу Заботой, наполню Спокойствием, покрою Лаской и одарю Безмятежностью.