«Кисочка» пыталась покончить с собой, не выдержав травли |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АнонимВо-первых - знак перехода есть и водитель автобуса остановился перед ним чтобы их пропустить, что ДОЛЖНЫ были сделать и остальные участники движения на других полосах, если кто то начал пропускать пешехода. "Зебры" там действительно нет, для малоопытных водителей это беда, из-за стоящего автобуса убийца конешно знак не заметила и не сообразила что это не на автобусной остановке остановился автобус а пропускает пешехода на пешеходном переходе.
Просмотрев видео запись видно, что девушка с ребенком перебегая дорогу, отвернулась от потока движущихся машин. Там же на видео слышен звук тормозов и в момент удара машины виден дым от покрышек. Водитель машины увидел их в последний момент , места для маневра не было..... Почему переходили дорогу спереди от стоящего транспортного средства?
Но на видео не видно ни разметки, ни знака Пешеходный переход.
Ответ на комментарий
Кот_Леон
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |