Когда-то, работая в детском центре "Молодая гвардия" в г.Одессе вожатой (1994, 1998 года) к нам в лагерь по обмену опытом приезжали вожатые из этого же "Орленка". В вожатской одного из отрядов эти вожатые парни пытались изнасиловать одного из молодых вожатых нашего лагеря, которого, кстати, тоже напоили чем-то таким, что наш Сашка был в невменяемом состоянии и никогда не был замечен в педофилических наклонностях. Этим горе вожатым из "Орленка" тогда тоже удалось замять конфликт, но наши пацаны их хорошо тогда отделали. Чтож там за рассадник педофилов до сих пор???????