-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_Леон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2243




Когда-нибудь...

Анастасия

Среда, 15 Августа 2007 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - итальянцы
Настроение сейчас - фигевознаеткакое

Это то чем я сейчас увлечён. Может кто читал Владимира Мегре? Мне интересно найти единомышленников, да даже узнать мнение скептиков или противников. Пишите кто что думает! :)

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 16:35 + в цитатник
:)
22965651_21719024_1183261143_21435792_21111117_20891383_dnnevPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP (512x384, 168Kb)

Кто дал симпу?!!!! :)

Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:38 + в цитатник
Признавайсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То ли вернулся то ли шёл мимо...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:49 + в цитатник
Пусть кое кто не обижается но я подуменьшил список друзей...
Если кто хочет узнать почему - отвечу в личке или в аське

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:33 + в цитатник
Столько всего произошло...
Но об этом только в аське :)

Без темы

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:05 + в цитатник
Долго без новой темы, какой то вакуум образовался, даже уже другой год на дворе, вот и решил создать новую заметку. Просто так, чтоб была. Без темы...

Слушаю музыку

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Ты буди меня... Кристина Орбакайте
Настроение сейчас - хамси хамса

Одну и ту же песню :) вот эту... раз 10 уже наверное слушал... и ещё хочу...

Сегодня языческий Новый Год! Поздравляю всех!

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Лунная дорожка - Юрий Антонов
Настроение сейчас - хорошее

С Новым Годом! Осталось полчаса!

23 декабря будет языческий Новый год!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 14:31 + в цитатник
Буду отмечать ведь я язычник :) атеистов тоже приглашаю отметить вместе со мной так как это просто день зимнего солнцестояния :) а 25 декабря и 7 января это для меня не праздники совсем а дни памяти жертв христианства на Руси... за 1000 лет.

В новогоднюю ночь 31 декабря-1 января буду на работе. Впервые со мной такое :)

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 14:27 + в цитатник
В прошлом году работал 1 января :) Встретили Новый год до 2 ночи, лёг поспал пару часов - и на работу поехал. Как и не отмечал ничего :)

20 симп!!!!!!!!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 02:54 + в цитатник
В колонках играет - луна... :)
Настроение сейчас - прекрасное

Это солидно! Спасибо мои дорогие! Люблю! Ценю! Счастлив! Всех помню поимённо! Всех хочу назвать! Сначала последние 2 симпы, уже не стал по каждой создавать отдельный пост, а то говорят, что днев состоит из одних отчётов...
леди_Кошечка и romafka, спасибо! Сначала леди_Кошечка (Катюшка) стала моим ПЧ, зашёл в её очень миленький дневничок и тут же отсимпотил её :), а чуть позже и она меня :) Потом получил вдруг симпу от romafka (Викуся) и увидел что она тоже стала моим ПЧ, глянул в её днев симпатичный весьма... но больше всего конешно меня поразил коммент к симпе... :) я заулыбался и так здорово мне Вика настроение подняла! Всё же не решился здесь написать его (Вика не знаю может ты против). Спасибочки!!!!!!
Итак все 20 кто дал мне симпы:
Н Е И З В Е С Т Н Ы Й Д О Б Р Ы Й Ч Е Л О В Е К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZakLjopka - Верочка!
тобик - Сашенька!
__J_U_L_I_A__ - Юленька!
Iliana_13 - Анастасия!
Guevara - Стася!
Алая_Р_О_З_А_ - Настя!
Дикер_Прикер_Бокер_Бум - ....!
P35 - ....!
_Барби_
Sura_High - ...!
Котенок_она - Лада!
Кэйти - Екатерина!
НЕИЗВЕСТНЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! - Murka09, как оказалось! :)
Рожденная_Вечностью
Lady_Anna - Аня!
Sunlight - Лена!
вечно_влюблённая - Рита!
леди_Кошечка - Катюшка!
romafka - Викуся!
Спасибо девчёнки!!!!!!!

Устал............

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - как обычно тишина
Настроение сейчас - никакое

Никогда не попадайте в безвыходные ситуации! Хотя многие скажут что не бывает безвыходных ситуаций я вам скажу что бывают! Как там в сказке было - налево пойдёшь коня потеряешь, направо пойдёшь сам пропадёшь, прямо пойдёшь и коня потеряешь и сам пропадёшь... тогда единственный выход быть может вернуться? Только Иван-царевич как то же выкрутился из этой ситуации :) наверное налево пошёл... :) а мне куда пойти? Не знаю... да и не хочу!

вечно_влюблённая

Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - поднимается...

встретил у кого то в дневнике, Заинтересовался таким ником, и зашёл в гости :) не пожалел, написал в личку, получил ответ и ПЧ :), стал сам ПЧ у неё, отправил симпу и в ту же секунду получил ответную! Спасибо Рита! Ты ходячий позитив просто :) от твоей энергии заряжаешься как разряженный аккумулятор и снова готов жить! Успехов тебе всяческих, главное в любви! Будем дружить - вместе жить! :) (на лиру)...

Послал одной девчёнке симпу...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - лёгкая грусть

А она в ответ - не шлёт... Я и намекал и в открытую писал, и в дневнике её и в личке... Сначала просто отмалчивалась а потом наконец то на 9 день написала что не определилась симпатичен я ей или нет :) Ну вот... я думаю что на 10 день когда можно будет уже отзывать я эту симпу отзову!...

Спасибо за 17ю симпу Sunlight!!! :)

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - ночь :)
Настроение сейчас - соответствующее :)

Ссора ссорой а симпатию тебе должен был отправить! Заслуженную! Должен признать правильность твоих воззрений и суждений ну и вообще... :)

У меня новая ПЧ! Lady_Anna добро пожаловать!

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - гуд

Заходи не стесняйся, проходи располагайся :) чувствуй себя как дома, не забудь помыть посуду... :) шутка :)

Спасибо за 16ю симпу Lady_Anna!!!! :)

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - шёпот листвы
Настроение сейчас - непонятное... но приятное...

Спасибо за уникальную, не похожую на другие, симпу! :) за одновременную с моей! :) как это нам обоим в голову одновременно пришло послать друг другу симпы? :) в голове не укладывается такое... Но вот бывает же такое оказывается! :) случилось так... :)

Спасибо за 15ю симпу Рожденная_Вечностью!!!!! :)

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - устало-приятное :)

Приятно...

У меня новая ПЧ! Murka09 добро пожаловать!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хорошее

Чувствуй себя как дома! :)

Легко вычислил кто прислал мне третью анти :)

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отличное!

Это оказался какой то ЖЖенский_клуб :) чего ж сразу то не представились? :) пришлось вычислять :) отправил конешно ответную анти :)


Поиск сообщений в Кот_Леон
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь