СуперЧеловек_Мысли, черт....я в шоке....
когда я сегодня это узнала,я впала в кому.глубокую.единственное что шептали мои губы-"боже,боже..."
я стояла и тупо пялилась в пространство.я думала что потеряю сознание.у меня кружилась голова.
а потом я увидела тебя.
ты был жив,здоров,но очень грустный....боже...ты был такооой грустный.я чувствовала как у меня внутри все сжимается....блядь,ну почему меня тогда не было рядом?!я злюсь на себя за это.
я так переживала за тебя...меня кот успокаивал-да все нормально,с ним все хорошо,а я как заведенная повторяла "нет,нет,кот,ты не понимаешь!ему плохо!ему нос сломали!"...
я чуть не заплакала когда ты сказал что его и вправду сломали.у меня ноги подкосились.
я не знаю что со мной...
но там я не могу к тебе подойти.там ты другой.совсем.
может ты просто хочешь казаться таким?
ты же не такой.я знаю.я чувствую.....