-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СуперЧеловек_Мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1698


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charlotte_and_cookie   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:43 (ссылка)
о Боже...
Ответить С цитатой В цитатник
Osiiris   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
водка-зло)
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Osiiris, неее, неправда ваша)
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:59 (ссылка)
СуперЧеловек_Мысли, правда-правда.литр водки на троих,в любом раскладе ведет к неадеквату.-)
Ответить С цитатой В цитатник
DjulS_BabY   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ei?ti 4to tam natvoril????
AAA?????stoilo ostavit tya bez presmotra!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DjulS_BabY   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ei?ti 4to tam natvoril????
AAA?????stoilo ostavit tya bez presmotra!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
СуперЧеловек_Мысли, черт....я в шоке....
когда я сегодня это узнала,я впала в кому.глубокую.единственное что шептали мои губы-"боже,боже..."
я стояла и тупо пялилась в пространство.я думала что потеряю сознание.у меня кружилась голова.
а потом я увидела тебя.
ты был жив,здоров,но очень грустный....боже...ты был такооой грустный.я чувствовала как у меня внутри все сжимается....блядь,ну почему меня тогда не было рядом?!я злюсь на себя за это.
я так переживала за тебя...меня кот успокаивал-да все нормально,с ним все хорошо,а я как заведенная повторяла "нет,нет,кот,ты не понимаешь!ему плохо!ему нос сломали!"...
я чуть не заплакала когда ты сказал что его и вправду сломали.у меня ноги подкосились.
я не знаю что со мной...
но там я не могу к тебе подойти.там ты другой.совсем.
может ты просто хочешь казаться таким?
ты же не такой.я знаю.я чувствую.....
Ответить С цитатой В цитатник
sensative_artist   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:34 (ссылка)
мда...но я тя усе равно люблю и с носом и без!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Пить меньше надо...А потом уже говорить "За что?..Костя-добрая душа!" Нет! Костя не добрая душа, Костя-алкоголик..! Ха-Ха! Доброго пути, великий писатель...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку