)))разорвите меня))) покусайте меня))) пощикатите меня))) поцелуте меня))) арестуйте меня))) отщлепайте меня))) разврати мой мир)))
Костя молодец!!!пиши вот твое занятие ты умеешь писать!!ты будешь писателем)))это может и есть твоя мечта)) Бери ее в карман и делай то что хочешь))) .........
Мне на время, на недельки две! Ты же сам написал "Прочитаете мое, поймете мое, оторвите кусочек от меня и я буду в вас"! Вот я и требую свой кусочек!)))
DvC_Sk8R_Girl, круто-модно. я не писал ничего крутого. а насчет члена ты ничего не поняла. не воспринимай все буквально. не понимаешь, не пиши, отправь в личку и спроси, что я имел ввиду. твой коммент-набор слов