-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СуперЧеловек_Мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1698


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stolen_PROMISE   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
вау!
знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 03:25 (ссылка)
)))разорвите меня))) покусайте меня))) пощикатите меня))) поцелуте меня))) арестуйте меня))) отщлепайте меня))) разврати мой мир)))
Костя молодец!!!пиши вот твое занятие ты умеешь писать!!ты будешь писателем)))это может и есть твоя мечта)) Бери ее в карман и делай то что хочешь))) .........

........... оближите меня))) ущепните меня............
Ответить С цитатой В цитатник
punk_milk   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
ты будешь во мне
ты мой
по рукам
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Лёлик_Лёлик, да, наверно,я попробую, это для моей души, просто для души)
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Stolen_PROMISE, что ты имела ввиду, знакомо?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)
СуперЧеловек_Мысли, можно мне член от тебя оторвать?
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ponny, ээ,ты чего
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Мне на время, на недельки две! Ты же сам написал "Прочитаете мое, поймете мое, оторвите кусочек от меня и я буду в вас"! Вот я и требую свой кусочек!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_Мозг   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:00 (ссылка)
задница крута,диван крута,эрекция ху знает не крута,мысли крута,зайчики крута,вспышка вспышка крута...Отравлаии...еее!
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:09 (ссылка)
DvC_Sk8R_Girl, круто-модно. я не писал ничего крутого. а насчет члена ты ничего не поняла. не воспринимай все буквально. не понимаешь, не пиши, отправь в личку и спроси, что я имел ввиду. твой коммент-набор слов
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Ponny, не лезь в бутылку сеня, ты дурачок, тебе тоже самое, что и DvC_Sk8R_Girl, не глупи сень
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Ты мне запрещаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Пляшущий_ТапочеГ   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
эммм....
Ответить С цитатой В цитатник
_love_supreme_   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:18 (ссылка)
интересно вышло. хех))

недаром у тебя ник такой)))))))))
мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку