-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СуперЧеловек_Мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1698


Рабы любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сЕнЬкО_пАнК_сКеЙтЕр   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
какой нах интеллегенции?? =) не обижай меня нехорошими словами
Ответить С цитатой В цитатник
Im_giving_myself_to_ashes   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:50 (ссылка)
гад,кто забрал
Ответить С цитатой В цитатник
TV_eye   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:20 (ссылка)
new_ars, не отмазывайся))) ххаах
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
TV_eye, ваще застебали!! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Blondie11   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
вчера ни за какие ручки не ходила.мутузила эмопидрил на концерте)
Ответить С цитатой В цитатник
amurfrom1976   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
а я вот у врача был мне яйца щупали и какойто странной хуйней по ним возили и блять врачь в экран пялился сука нет чтоб отсосать....
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
new_ars, ок, прости
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Im_giving_myself_to_ashes, нет, зачем ругать, если человек забрал, то у него были на это основания, пусть будет, просто интересно кто это был
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
amurfrom1976, да, ну оно хоть стоило того?
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
СуперЧеловек_Мысли, чё на фоту ничё не написал? =/
Ответить С цитатой В цитатник
Stolen_PROMISE   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:37 (ссылка)
нет - за ручку не с кем ходить, а приятные слова говорить и подавно ................................
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 03:31 (ссылка)
Я забрал!!! Ты слишком подавленый блабалаабла))) хи..
забей Костя Нахер тебе эти симпатии))) зачем ты за ними следишь? Там половина псевдо и эмо))) а хорошие читают и отправляют)))
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Лёлик_Лёлик, я не слежу, просто это отношения, я каждый раз захожу и вижу сколько их у меня))) я кстати рад что ты поступил так)))))) поршень))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Лёлик_Лёлик, знаешь, такая ситуация прикольная: Костя написал, все это бурно обсуждают-кто же это забрал симпатию? Обсуждают...тема уже перешла в другое русло! И тут Лёлик_Лёлик: Я забрал!!! Смешно получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Ponny, да, забавно, меня теперь еще и извращенцем считают, арсений так сказал))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
СуперЧеловек_Мысли, все мы извращенцы в той или иной степени..! Ты лучше спроси, кто-нибудь знает, что такое извращение???
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Ponny, поговорим на эту тему при личной встрече, слишком уж многогранна она
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Хорошо Кость, но на самом деле почти все люди попадают под определение извращенец...
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 09:57 (ссылка)
Ponny, СуперЧеловек_Мысли, извращения это круто!! они делают жизнь интереснее!! =) даёшь извращения!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку