Я забрал!!! Ты слишком подавленый блабалаабла))) хи..
забей Костя Нахер тебе эти симпатии))) зачем ты за ними следишь? Там половина псевдо и эмо))) а хорошие читают и отправляют)))
Лёлик_Лёлик, знаешь, такая ситуация прикольная: Костя написал, все это бурно обсуждают-кто же это забрал симпатию? Обсуждают...тема уже перешла в другое русло! И тут Лёлик_Лёлик: Я забрал!!! Смешно получилось...