-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СуперЧеловек_Мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1698


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аццкая_Булавка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
секса)))
Ответить С цитатой В цитатник
чудовище_лу   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
ты интересен.я буду 4итать тебя.
я тебя плохо знаю.
знаю 4то цель в жизни помогает карабкаться по ее засранным стенам.может это тебе нужно.я просто принципов твоих не знаю.)сложно сказать
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Аццкая_Булавка, с чего ты взяла, врятли, слишком просто
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Lu_HOOPS, да, а если нет у меня цели в жизни
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Аццкая_Булавка, да и открой мне днев
Ответить С цитатой В цитатник
чудовище_лу   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
СуперЧеловек_Мысли, цель в жизни слишком громко сказано...скорее смысл.выяви для себя 4то-то новое,4то даст тебе стремление

у тебя ме4та есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкая_Булавка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
вэлком)
Ответить С цитатой В цитатник
Evincar   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Тебе не кажеться, что ты сам себя просто напросто загоняешь? Давай группу соберем %) бгг^^ Потому что My F.M. больше не существует %) ыыы последний концерт будет 16 в ниагаре %)
Ответить С цитатой В цитатник
punk_milk   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:54 (ссылка)
для начала найди того кто ответит на все твои вопросы
Ответить С цитатой В цитатник
sandroid   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
кто-то зацикливается на том, что повяз по уши в дерьме и засыпает с мыслю о вечном сне
я, как полнеиший идиот, цепляюсь за эту жизнь, стараясь растянуть ее как зловещую резину.
я улыбаюсь ей в лицо, я радуюсь своему дерьму, которое ничем не благовоннее твоего.
а насчет того, что нам нужно...
я думаю об этом не стоит думать, потому что такие мысли не имеют обыкновения поднимать настроения)))
особенно если мыслить не о данной минуте, а глобально)

я например уже несколько лет не загадываю желания..(бод бой курантов и когда свечки на торту задуваю и между двумя сашами и блаблабла). потому что понимаю. либо мне ничего не надо. либо я еще не поняла, что именно надо.
возможно это идиотское пресыщенние жизнью.а может мы просто не доросли до больших желаний
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
ну-у-у... есть такой выход: запрети себе бухать дня 3-4... ни при каких обстоятельствах.
А потом просто задай себе вопрос, напрямую и в лоб: что я хочу? И ответь! (как бы нереально это не звучало, но главное - ответ должен быть конкретным, а не размытым, и предельно честным - себе-то зачем врать?)... Поробуй выразить это в одно предложение.
Например: "Я хочу быть знаменитым рок-музыкантом" или "Я хочу много бабла чтоб купить себе домик в горах в Канаде" или "Я хочу рисовать картины"...

Вовсе не значит, что ответ на такой вопрос сразу решит все твои проблемы - скорее, не решит.
Но просвет появится...

И вообще - перестань пить хоть на неделю! =) всё равно нажиралово ничего не даёт толком... не, ну ведь правда! Что это даёт такого?
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
new_ars, тебе определенно надо со мной поговорить, я тебе все объяснб, алкоголь не причина, а не следствие, правда, слишком сложно в комментах не объяснишь
Ответить С цитатой В цитатник
sandroid   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
new_ars, вспомнилось стихотворение..
точно уже не помню, но как-то так:
"И напивалась я вина,
чтоб как-то жизнь свою укравить
жизнь все равно дерьма полна
хоть целый год ты будешь квасить"..
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Evincar, хз, можно, а я буду все нахуй громить, подумать надо
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:08 (ссылка)
punk_milk, никто не может ответить, даже я мы же с тобой разговаривали, я не хочу жить, нет мечты, нет ничего
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:09 (ссылка)
sandroid, не могу ничего сказать, я сам не знаю, я просто хочу утопить свое горе в алкоголе, и это все, а насчет того, что ты написала, то лучше в асю постучись
Ответить С цитатой В цитатник
тень_счастья   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Перестань пить-если ты сильный человек,то получится!Найди человека о котором будешь мечтать,ради которого будешь жить...и ещё один вопрос-почему тя друзья из этой ямы не вытаскивают??!!!если они воспринимают это "в порядке вещей",то смени круг общения,потомучто одному с таким состоянием не справиться-нужна поддержка!
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
тень_счастья, у меня отличные друзья, понимающие, некоторые из них не пьют, просто, душевный кризис, я не хочуц менять окружения, я их люблю, я люблю всех, а я не чувствую что мне надо перестать пить, врятли кто0нибудь это поймет, но блин, я столкнулся с этой ситуацией и я не могу, много боли, я слабый, наверно, порочный, не вижу надобности, я потерял смысл жизни, я потерял мечту, хотя я оч много мечтал и сложно найти себя в этой кишке, я захожу в тупик от того, что я не нахожу себя,я потерялся, как ребенок, я в панике от того,что я проживаю свою жизнь в пустую
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDie   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
До4ь знает, что тебе нужно,...но буит упорно молчать.....потомучто она дочь
Ответить С цитатой В цитатник
Stolen_PROMISE   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
помоему тупо говорить о том, что нужно, а что нет... всерано кроме тебя это никто не знает..... а если и ты не знаешь, то потом допрет как-нить.... у меня был период, когда я пост грузилась, дипрессиии, мысли...бла бла бла.. так не должно быть - это не правильно... случится что-то, что изменит твою жизнь.... а может уже произошло, просто ты сам не догадываешься....
и еще на собственном опыте могу сказать, что не лезет такое дерьмо в голову, когда у тебя нет свободного времени.. когда человек занят, он радуется каждой свободной минуте, общению..... поэтому не позволяй себе расслабляться...... найди себе дело, причем как можно быстрее, не живи в пустую......
время очень быстро идет и через года два ты поймешь какой был дурак, что не использовал каждою минуту с пользой..... я 2 года просиживала зад и жаловалась всем какая у меня пустая жизнь, как все серо и мрачно...... пусть это банально, но человек сам делает свою жизнь яркой или тусклой, грустной или жизнерадостной.... найди цель.....
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Stolen_PROMISE, убедительно,но блин, вот именно, я учусь, слушаю музыку, живу, и больше ничего, я не знаю ради чего мне житть, в том, чем я занимаюсь, я не вижу главенствующего, а всего-лишь, я потерянный человек, я пустой, я мертвый, пока я не найду смысла жизни, я всего лишь существую
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:48 (ссылка)
GlamDie, ты ошибаешься, я знаю, что ты имеешь в виду, нет,не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Stolen_PROMISE   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
СуперЧеловек_Мысли, я тебя очень понимаю, но всему свою время...... вот влюбишься и появится смысл..... хоть так....
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
СуперЧеловек_Мысли, когда следствие - это опасна, мда...
хотя то, что ты хотя бы осознаёшь всё это и рефлексируешь ("проживаю жизнь впустую") - уже что-то! =)

лично я каждый день об этом думаю, круглый день - что почти - это... "перевод жизни на дерьмо, no future", как у Мураками...

Хм, не могу представить себе такую ситуацию (насчёт 'поговорить') - в смысле, как это может произойти... =) я не психотерапевт а ты не пациент, чтоб сеансы друг другу устраивать... ну а если встретиться - имхо это будет комично выглядеть... (-привет; -привет; -ну что, начнём? -ага! -(и, хором) "жизнь такое говнооо...")

но если ты себе как-то это предсталяешь - можешь поделиться =)
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Stolen_PROMISE, это правильно - говорить что нужно никто не сможет... только посоветовать
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Аццкая_Булавка, "the Pillows!" ? ;-) [это оффтоп про ю-пик]
Ответить С цитатой В цитатник
чудовище_лу   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
правда вообрази себе 4то то,4то на половину реально но в тоже время вапще не реально.пытайся осуществить.на4нет полу4аться ,войдешь во вкус.ищи то 4то будет тебя волоновать.у тебя идет полнейшее равнодушие
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDie   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
я ошибаюсь? ....майби...тока я подумала не о том, о чём подумал ты( ohohoh shit хрень получилась) вобщем ты думаешь я о матери?-нет ты ошибаишьсО!.....
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Lu_HOOPS, я подумаю, что-то меня затронуло в твоем комменте
Ответить С цитатой В цитатник
СуперЧеловек_Мысли   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
new_ars, знаешь, ятоже слабо себе представляю)))) но блин, сам собой разговор завяжется на эту тему, я уверен)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку