
тень_счастья, у меня отличные друзья, понимающие, некоторые из них не пьют, просто, душевный кризис, я не хочуц менять окружения, я их люблю, я люблю всех, а я не чувствую что мне надо перестать пить, врятли кто0нибудь это поймет, но блин, я столкнулся с этой ситуацией и я не могу, много боли, я слабый, наверно, порочный, не вижу надобности, я потерял смысл жизни, я потерял мечту, хотя я оч много мечтал и сложно найти себя в этой кишке, я захожу в тупик от того, что я не нахожу себя,я потерялся, как ребенок, я в панике от того,что я проживаю свою жизнь в пустую