-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СуперЧеловек_Мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1698





Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:37 + в цитатник
дожить бы до лета. или я доживу или умру

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:18 + в цитатник
день прошел как нельзя лучше, сходил в сраный лицей, посмеялся, написал блестящее сочинение, прочитав которое, толстой встал бы на колени))) встречтился с ильей,пива попили, потом пошли в школу к вике, ритуально покурили в чужом школьном туалете, там было так на удивление чисто, что я ругал мишу и илью за то что они скидывали пепел мимо толчка, козлы,)) поехали в faq посидели круто, напились пива, потомеще на пушке гулял сам по себ, а лена и какие-то два чувака ходили за мной по пятам и смеялись над тем что я делал и говорил, честно не помню, но помню что мне хотели дать пизды, а я еще этих чуваков искал

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Chuck Berry
Настроение сейчас - переменчивое

за неделю учебы уже как следует сумел почувствовать гнет школы, заебся каждое утро ездить на метро среди бабок с тележками, заебало, ну ниче, скоро попробую внести в свою жизнь чего-нибудь, что сможет оживить ее еще более.
все, уже бегу, щас встречусь с леликом и сеней(не путать с сенько панк скейтером) уж из общения с ними можно почерпнуть чего-то умного, надоели тупые трускейтеры, убьем седня какую-нибудь бабу)))))))))

О многом

Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - babyshambles

метро. я захожу в полупустой вагон, сужусь на мягкие сидения и открываю книгу. заходят люди, садятся, отодвигаются друг от друга, стремясь ограничить свое жизненное пространствою. я читаю книгу. в голову приходит слово, оно развивается в предложение, предложение в мысль, мысль уходит в бесконечно, я закрываю глаза чтобы как можно яснее себе все представить, открываю глаза и вижу как все сдвинулись друг с другом обнялись и молча сидят, стоят. они голые, одежды нет, ничто не скрывает их внешнюю сущность. пожилой мужчина с рыжей бородой нежно обнимает пятнадцатилетнюю девочку, а она обнимает его, толстая женщина уже не так безобразна, ее обнимает молодой парень, они улыбаются и уткнулись подбородками друг другу в плечи. все счастливы. вагон остановился и за окном не пресловутый пейзаж метро, а зеленые сады с цветущими яблонями. и каждый подходит и рассказывает о своих проблемах, о себе, а мы все внимательно слушаем, а потом рассказчик исчезает и рассказывает следующий. и так все все,я все это выслушиваю, плачу, каждый, кто поведал о себе, уходит, но врезается мне в голову своими проблемами, которые уже не его, а мои, вышедшие люди чисты, беззаботны и счастливы, их пороки уходят как и их проблемы, оставив их мне, я выхожу последним, я тоже счастлив, но нет легкости.ухожу домой, мучаюсь , не сплю, думаю о все проблемах, о их решении. я иду по переходу вижу умирающего, расссказываю ему обо всем, что рассказали мне другие, изливаю и ему свои проблемы, я знаю что он умрет сегодня, я рассказываю, он умирает и хоронит все, что накопилось у него, что накопилось у нас с собой в могилу

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:28 + в цитатник
вы думаете вы счастливы, вы думаете что ваша жизнь-праздник без забот и огорчений, вы не хотите ничего поменять, тогда я должен увидеть вас,будь ты или слабоумный или мудрец, я завидую вам.
шквал прочитанных книг-буря в голове, приятно прочитать ее и сказать : оо отличная книга.
или же сказать: автор мудак
не верю что внутри всех кишки дерьмо, даже в девушках, оо, черт, мы мерзость, человеческое тело- оболочка скрывающая мерзость, которая под кожей. сердце, мозг,кости, кишки, желудок ,печень, почки. а где тогда душа, душа! наверно она где-то там в пустоте, сидит с пультом управления, пультом управления нашими телами, сталкивает твое тело с другим, приказывает ударить, приказывает полюбить или возненавидеть, а мы не можем любить, любят души, как может тупой аппарат перешоняющий кровь ЛЮБИТЬ, оо, мозг может думать, мыслить, воспринимать боль, боль- сигнал к тревоге, последние несколько дней, я чувствую боль, боль, которую не унять лекарствами или обезболивающими, ее можно унять только переменами или же смертью


мои любимые группы, я наконец то смог с ними определиться
1.Velvet Underground
2.Rolling Stones
3.BabyShambles
4.Patti Smith
5.MC5



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:12 + в цитатник
день фанатов, где бы мы ни были, везде были фанаты, на пущке, на охотном ряду, на прудах, на охотке меня даже скин хотел порезать ножом за мелочь, урод вообще, лелик спас меня увел оттуда нахуй, уродство, завтра эмо будут тоже резать, алина и ксю берегите себя пожайлуста

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:44 + в цитатник
день средний, много плохого, много хориших, людей, которые утешают меня, озаряют темный и мокрый вечер своим светом, гулял по золоту, золотые слитки под ногами,
аа, короче, нафиг дневник, ничего не изложишь в полной мере в этом сраном дневе

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 13:33 + в цитатник
оооооооооо, а еще вчера вечером я видел АНГЕЛОВ!!!!!! )))))))) крутые

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - губная гармонь

тяжелые времена, хотел бы поблагодарить за поддержку тех людей, которые остановили меня, а ведя я мог сделать что-нибудь ужасное
спасибо вам ребята, вы знаете, кто вы, и как вы мне помогали переживать все, что случилось

вам всем, я люблю вас, всем вам, я люблю, я люблю, я люблю

Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - музыка грусти
Настроение сейчас - идите вы на хуй

предчуствие грозы в моей грудной клетки ощущалось с самого утра, сначала сигарета, которая вызвала лишь гром перед молнией и тут, стоило мне чуть-чуть развеяться, расслабиться и свалить пару тонн из миллиона тонн груза с моих плеч, как разразилась молния, такая сильна, короткая, которая ударила меня прямо в сердце, в мое чахлое сердце, хотел убить себя, вырвать свое сердце и брось его на асфальт и прыгнуть за ним вниз головой. пролетая десяток метров. я бы вспомнил все хорошее что было за эти два месяца, а потом, удар, глухой и тупой, тупой как многие на лиру, и надеюсь многие будут меня жалеть, мне будет приятно я буду чувствовать это, там, хочу. УМЕРЕТЬ, ЗАБЫТЬ тебя, мы с тобой не сможем больше быть вместе, подумай,время умирать суки, жаль родителей, нет, я не буду умирать, хотя я хочу этого, жаль, я все забуду, хотя такое не забудешь, сильная любовь, которая не принесет мне счастья в дальнейшем, а лишь заставит меня страдать, и когда я решу умирать, сначала я УБЬЮ ТЕБЯ потому что там, нет преград, нет метро, нет проблем, там мир умерших, там хорошо наверно, но в этой жизни мне сложно теперь быть с тобой, деньги, расстояние, все дерьмо, все ничто кроме бесконечности

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:32 + в цитатник
спасибо за симпу, кстати от кого она?

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 22:49 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

круто, родители мне предъявили счет за погромы в размере 4000 рублей, ну ниче, как нибудь отдам им, они заметили то что я не был в лагере и то что полподъезда имеет ко мне огромнейшие претензии, ну ниче, вроде все обошлось
\ жизнь прекрасна, охуеваю от того что все закончилось, по крайней мере на меня родители не сильно дуются,

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 04:03 + в цитатник
я блять нихуя не кени, смотреть ниже

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 03:59 + в цитатник
фанаты отстой

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 03:55 + в цитатник
сижу на вписке, разрисовал колбасу вместе с местными он теперь ччеловек-далматин, он мне за 3 вписки подряд стал как родной.
родители приедут рано утром мне пиздец, живу на четвертом, жалобы были со второго, хуево мне, водка блять не шторит так как раньше, устал, хочется впасть в литоргический сон(когда человек живет но спит много времени, схоже с комой) , как уснул гоголь, он боялся этого сна, надеюсь хоть кто-нибудь наветил бы меня,
полное опустошение, осознание того. что блять на этом ебаном лиру далеко не у всех хватает мозгов чтобы писать умные вещи, именно поэтому, заметьте, что тогда, когда вы пишете о своих мыслях, о своих размышлениях, которые достойны внимания, достойны поощрения.
боюсь будующего, сложно думать о будуюшем,
нужен апокалипсис, не тот апокалипсис который уже наступил ( духовная деградация), а тот который моментально уничтожит сраный род человеческий, Когда вы почувствуете, что ваше дальнейшее существование в этом сложном мире не принесет вам счастья, не принесет пользы обществу, убейте себя, убейте себя суки вы ебаные,

это не пьяный бред, это то что нужно всем
искренне надеюсь что этот пост затронет ваш души, напишите те кто смог прочувствовать, понять хоть чуть-чуть, я вас всех люблю

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - vibrators

сегодня весь день я пожинаю плоды прошедшего веселья, хозяйка сказала что она хочет чтобы мы съехали, круто повеселились, юджина жалко, я полюбил его, я до сих пор весь в зеленке
нэнси спасибо за симпатию)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 15:56 + в цитатник
крутая была у кости вписка, сначала было 22 человека, а после того как соседи пообещали вызвать омон, осталось 14 человек, колбасу разрисовывали 2 раза. итог вечера: рваная кофта колбасы в пене для бритья висит на дереве перед окном, прожгли 2 одеяла, разбили все рюмки и половину фужеров пиздец какой-то, это невозможно убрать(

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 12:38 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

я вернулся как Иисус, третий приход Христа, блин, в бога не верю, а пишу всякую хрень религиозную, ну как еще сказать иначе,
приезжаю из этой поездки домой, а там люди, двое, пьют, выпил у них полбутылки вермута и полбутылки текилы, начал пить еще водку, разговаривал полчаса с санкт-петербургом, утром меня ждало такое разочарование, в туалете нет бумаги, пришлось снять носок и им поттеретьсь ( НЕ ПУТАТЬ С НАСКОМ)/, так что, те, кто увидит этот пост и седня идет ко мне на вписку, принесите пожайлуста бумаги, а я улетаю, как бэтмэн, не бэтмэн отстой, как черный плащ, да как черный плащ

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:32 + в цитатник
УМЕР, воскресну 3 января

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Rolling Stones- Ruby Tuesday

день такой тяжелый, день встреч, опоздал на встречу с юлей на полтора часа, потом, на свою беду встретился с Седым , выпили литруху, у седого еще поторашка вд была и ее уговорили, встретили трэша, поехали на пушку, снова пиво, поменял деньги, обоссал библиотеку им ленина, украл пицу,много пива, снова на пушку, там кот, носок, хороший парень носок, хотел чтоб яего трахнул. круто, гуляли,встретился со своей юлей,пили, порвал юле лифчик и украл ей какую ту кофточку из перехода,много, снова пушка, снова пить и есть ебаные гамбургеры, ставшие до боли близкими,
сложный день, головная боль, зуд в ногах и сухость во рту, компенсируется часами приятного общения с интересными людьми, ---- день прожит не зря
обычный пост какой-то, как у безмозглово, жаль

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:25 + в цитатник
день как день, трудовые будни в универе продолжаются не смотря на вполне новогоднюю атмосферу на улице: обильные легкие и невесомые хлопья снега, норовящие избежать твою ладонь завихряется вокруг тебя и норовит упасть на мягкий покров снега невидимым узором, осознание каникул приходит в голову когда ты беззаботно и мягко шагаешь по непримятому снегу, оставляя следы для тех кто тебя ищет, и кажется что ощущение нового года шагает по твоим следам, приследуя тебя и настигнет он тебя через 5 дней 95 минут, окутает тебя в атмосферу праздника, такого долгожданного и милого, каждому
в среду наконец-то пойду на рок-н-ролл, отличная компания, отличная будет музыка, задающая ту атмосферу которой грезит любой
сбылась еще одна моя мечта сделать счастливым человека, которому я многое должен, за мою любовь, 150 руб, подарок на новый год и проч
я тя лю

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - BabyShambles-Pipedown

ходил с мишей юлей и алиной на концерт/, встретил там неуловимую лику и окс, было круто, напился пива перед входом, обсирал все вокруг, и меня чуть не пустили в клуб, в икре охранники не так бдительны как в b&w, полностью разделся на сцене, в надежде на какой-нибудь маленький сувенирчик, но мне так ниче и не дали суки, мне там не понравилось

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Iggi Pop - I wanna be your dog


хочется разорвать свою голову, кричать громко-громко, ааа, пох на все

Посвсюду грязь, зависть, рождающая ненависть, больно разочароваться в людях, плохо знаем мы людей,
почему мы доминирующим в людях является плохое для постороннеговзгляда, если мы узнаем о человеке что-то плохое, то почему мы забываем о хорошем?

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:49 + в цитатник
да, моя крутая шляпа. когда я ее покупал, мне 2 раза сказали что она женская, а продавщица спросила у меня, не хочу ли я купить своему другу шляпку такую же,

круто она посчитала что мы с мишей пидоры, мы тупо ушли из магазина, погулял со всеми на пушке, рад как никогда, приехал пьяный, а папа меня сфотал
 (531x399, 56Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - arctic monkeys-cigarette smoke

музыка повсюду, музыка в ушах, новогодние мотивы на улицах, новый год грядет
пойду за шляпой, единственная отрада сегодняшнего дня, она крутая,
наконец я выздоровел и могу спокойно попить холодного пива сколько душе угодно
странно но настроение просто омерзительное, хотя поводов для этого нет, может что нибудь на уровне подсознания,

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:22 + в цитатник
я решил бомжевать с 4 на 5 января, я типа еду в лагерь, беру на него деньги, но не еду туда, а буду 3 дня гулять, это будет круто, прогулки по ночной москве, дикое нажиралово, встреча рассвета на манежке, (ночной нацистский марш по ночным московским улицам)-для желающих, можно и без марша, в общем, будет оч круто,
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПУТЕШЕСТВИИ ИЛИ В МАРШЕ ПИШИТЕ

безумец

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:05 + в цитатник
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАКИМ КРУТЫМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ У МЕНЯ ОТСОСАТЬ ОТСССССООООООООООООСССССССССССС аахаххахаахахаахаххахахах)))))))))))))))))

великий комбинатор

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:26 + в цитатник
Настроение сейчас - обычное

родители испортили мне новогодние праздники, я не останусь в долгу )))))))
хахаха, это будет крупнейшая денежная афера в моей жизни я рад, если все получится в идеальном плане я еще и у себя на квартире нажрусь, я как черный плащ, буду мстить
забавно осозновать что они такие дети, просто пиздец
завтра в лицей хохо
в суботу был на реппе, пытался сочинить крутую мелодию им и уже сочинил, а они безжалостно отключили усилок, с тупыми улюбками, вот пидоры,

каждый день осознаю то что меня оч многие не воспринимают всерьез, суки вы не хотите просто видеть дальше моей придурковатости

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 00:26 + в цитатник
так хочется теплого и ласкового летнего солнца которое греет твою мокрую спину, так хочется лета, я бы провел его иначе, лучше больше сильнее, не спал бы ночами, а гулял, я помню как всю ночь летом разговаривал с одни человеком, рано утром встретился с ним и провел весь день. так я был бы готов провести все лето, сонечное, теплое и доброе
КУДА УШЛО ОТ НАС ЛЕТО???


Поиск сообщений в СуперЧеловек_Мысли
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь