-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атаманша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей: 4
Комментариев: 4
Написано: 8


Пустой день...

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:54 + в цитатник
 (371x399, 28Kb)
В колонках играет - Лигалайз!!!!
Настроение сейчас - Никакое

Единственное, что меня радует в сегодняшнем дне - так это то, что я всё таки не пошла в школу! Хотела к подруге в Москву смотаться, но облом! У неё телефон был выключен, а домашний у меня не записан! Я уже хотела чуть ли не во всероссийский розыск подать!!! В 3-ем часу до неё всё такие дозвонилась, но смысл ехать в такое время?! Мне надо было помыться, собраться, доехать!! В общем, в конце концов решили,что я завтра к ней точно поеду!)))
Р.S.А ща я ем креветки с пивком!))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку