Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:54
+ в цитатник
В колонках играет - Лигалайз!!!!Настроение сейчас - НикакоеЕдинственное, что меня радует в сегодняшнем дне - так это то, что я всё таки не пошла в школу! Хотела к подруге в Москву смотаться, но облом! У неё телефон был выключен, а домашний у меня не записан! Я уже хотела чуть ли не во всероссийский розыск подать!!! В 3-ем часу до неё всё такие дозвонилась, но смысл ехать в такое время?! Мне надо было помыться, собраться, доехать!! В общем, в конце концов решили,что я завтра к ней точно поеду!)))
Р.S.А ща я ем креветки с пивком!))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-