нда....у нас Саша Лазукова тоже в гневе комуто сказала про Толстого на аргумент о духовном наследии:он это написал ради денег!!!!мы все упали просто)))
млин..я совсем забыла что вы уже Войнушку проходите! а мы только завтра заканчиваем Достоевского - зачёт будет! потом у нас будет ещё 1-2 Салтыков-Щедрин и только потом Толстого возьмём!
Fangy_Wolf, у нас одна девчонка обсуждала "преступление и наказание" и сказала про Раскольникова "он к Соне пошлё, потому что любит её"! после этих слов её наша Татьяна Эдуардовна чуть не убила!