-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машка_из_Ада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей: 22
Комментариев: 58
Написано: 138


ох.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fangy_Wolf   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
нда....у нас Саша Лазукова тоже в гневе комуто сказала про Толстого на аргумент о духовном наследии:он это написал ради денег!!!!мы все упали просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asia-chan   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
млин..я совсем забыла что вы уже Войнушку проходите! а мы только завтра заканчиваем Достоевского - зачёт будет! потом у нас будет ещё 1-2 Салтыков-Щедрин и только потом Толстого возьмём!

Fangy_Wolf, у нас одна девчонка обсуждала "преступление и наказание" и сказала про Раскольникова "он к Соне пошлё, потому что любит её"! после этих слов её наша Татьяна Эдуардовна чуть не убила!
Ответить С цитатой В цитатник
Fangy_Wolf   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
а соня-эта старуха,которую он заколол???
Ответить С цитатой В цитатник
Машка_из_Ада   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:55 (ссылка)
никого он не колол..он топором ее офигачил!!нет...не соню....соню он и правда любил!!а офигачил бабку старую какую-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Fangy_Wolf   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
"бабку старую какую-то....".....типично твоя фразочка))))чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Машка_из_Ада   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
почему типичная???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку