-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксуша_ГОУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дружба.......горые виды спорта)))).......мальчики музыка танцы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Клан_Лешиной_Розы все_для_нас Чудо_Истории --Дела_Сердечные-- _Luv_Angels_ Gym_Class_Heroes
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 854


Привет))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweetooth   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
рада, что вы хорошо провели время в финке)))))) мальчики там милые, но много готических))))хотя меня такие устраивают)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:35 (ссылка)
sweetooth, ну, там где мы катались живет всего 3 тыщи человек.....поэтому их в принципе там не оч много было.......и я готических не видела))))а как те мой диз новый?
Ответить С цитатой В цитатник
My_Life_Is_Dancing   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:39 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, что мальчик понравился-это хорошо)))а диз-веселый*)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
My_Life_Is_Dancing, )))))он такой веселенький.....даже настроение поднимает немного...
а чего хорошего то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку