-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксуша_ГОУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дружба.......горые виды спорта)))).......мальчики музыка танцы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Клан_Лешиной_Розы все_для_нас Чудо_Истории --Дела_Сердечные-- _Luv_Angels_ Gym_Class_Heroes
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 854


I will always love u.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


befreeway   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
befreeway, ты изза Иззи? не плачь....это не он виноват....к тому же...он даже так выглядит круто...а у омариона кста помойму брови выщипаные=\....ан нет....это специально разрыв сделан...или шрам у него там
 (400x301, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, нет не изза Иззи,просто чиво-то после поста грустно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
befreeway, да?это почему....взбодрись....кто знает что ожидает нас там, за горезонтом?.....могу чтонит еще пафосное написать....по типу.....что еще приготовила нам матушка судьба, в нашей нелегкой извилистой дороге-жизни....короче, чтобы не ждало нас впереди, верь, что все будет гуд и все будет гуд!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, я то верю,а это так...минутная слабость...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
befreeway, ну ты смотри у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Assy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, иззи на этой фоте такая бабушка))))а на другой такое ощущение, что ему это все совсем не нр..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Assy, а я думаю это ему не нр....он не бабушка, он самурай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Assy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Ксуша_ГОУ,откуда ты знаешь? может его просто майкл бесит а его с ним поставили? мы никада н узнаем правду, если только очень сильно не захотим!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Assy, а мы хотим...причем очень...не думаю,ч то майкл бесит....
Тут они тож рядом и намана все...
 (580x435, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Assy   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:53 (ссылка)
тут надо разобраться кто с кем стоит.. мне кажется майкл с иззи, а не иззи вместе с майклом... ну лан, пошутили и бут.. если хотим, то все у нас бут)))и если это наша судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Assy, о5 это если(((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Assy   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, просто лично я наверно не хочу этого всей душой. конешно мне бы хотелось,но эта реальность сидит у меня глубоко- глубоко, но тут же я верю, что нет ничего невозможного , и если ты этого действительно оччень сино хочешь, то почему нет? но я не знаю насколько ты этого хочешь...да и ваще, а как сказать эту фразу с уверенностью- только так)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
Assy, а как ты думаешь....конечно хочу.....но на 1 месте у меня в списке приоритетов например стоит благополучие моей семьи, поэтому я готова поступиться любой мечтой, лишь бы с ними все было хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку