-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксуша_ГОУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дружба.......горые виды спорта)))).......мальчики музыка танцы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Клан_Лешиной_Розы все_для_нас Чудо_Истории --Дела_Сердечные-- _Luv_Angels_ Gym_Class_Heroes
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 854


Бумчи-бумчи-пум-пум))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Assy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:40 (ссылка)
Такой крутой негр!!
Но малыш-Иззи круче!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:48 (ссылка)
Assy, делаю вывод, все негры из себя много строят-тот же Мням....по нему сразу видно, что он крут и что он тыркается от себя,а по иззи видно, что он КРУУУТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Assy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:51 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, ))))может быть, может быть...но уж что я точно знаю, так это то , что Иззи КРУТ !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:54 (ссылка)
ага))))а на этой фоте майкл улыбается оч мило)))
 (600x399, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Assy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, моя школа...
и вправду очень мило, но на джея он не спроста показывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:00 (ссылка)
Assy, а я и не заметила, мне кажетя что он показал на Джея. а просто так пальцы сложил, а джей его руку как сжал то....а у тя нет ощущения, что это фотошоп?
а про улыбку то, да...и он и Антонуа, все мои музчины прошли твою школу))
Ответить С цитатой В цитатник
Assy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
да-да...нет нету ощущения, что это фотошоп, у микла рука слишком правдоподобно со всех сторон сжата!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
Assy, я говорю про голову Джея.....она какая то странная и не в тему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Assy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, да нее, вроде намано...а может джей что-нить сделал с рожей и микл показал, их начали фотать, и джей сменил рожу, но микл этого не видел и остался так стоять.ну а джей не успел, как следует сменить и так получился..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:12 (ссылка)
Assy, я не про рожу говорю, а про голову! где его шея и все такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку