bleach_your_works, не цитировала я никаких своих цитат:) да, в курсе, что вышел альбом, потому и текст поискала - у меня немного другой он, ясное дело:)
и да - обращайтесь:) Dragonfly-i, были, были от женского имени:) это просто исполнитель немного под себя переделал. а есть еще и другая песня, киевская девочка поет, текст тоже, правда, немного отличается, но интересно, могу выслать куда-нибудь или выложить :)
Салют! какой-то этот ливинтернет стрёмный, я не все сообщения получаю:(
Минск мне очень понравился, да, для первого раза вречатлений достаточно, но я надеюсь еще приехать - и тогда уже не удовлетворюсь фасадами и музеями, тогда подвай мне тайны и секреты:) я, кстати, все три дня оставшиеся ждала от Вас письма, даже страшным усилием воли заставила себя вспомнить пароль от дневника - все время в ящик заглядывала - а там ничего не было - вот так вот:) спасибо за теплые слова, книжка и мне самой нравится - там же такие картинки%))) и, кстати, абсолютно согласна - на бумаге читать гораздо приятней:)
а фоток в фотоальбоме еще 4 новых появилось:)
Привет, Лена :) Конечно же личное общение дает гораздо больше ) Приобретаются новые знакомства и новые поклонники :) Надеюсь тебе в Минске понравилось. Твоя книжка сейчас работает моей настольной) И хотя я и раньше была знакомы с твоим творчеством, читать с бумаги гораздо приятнее, чем с экрана, тем более, что там есть твоя улыбочка! :) Кстати - прелестная новая фотка :)
Ирина
weltschmerzzz, ну дак я ж не фан - мне ни музыка его не нравится, ни интервью, ни даже внешность%)
как нашли - не знаю - они не удосужились мне об этом сообщить%)
а присела я - да - неудачно - особенно если учесть, что я УЖЕ инвалид второй группы%)
ой..как неудачно ты присела((а вобще в голове не укладывается-как можно упустить было шанс пообщаться с Растичем..)ну как у фана его наверна)
да,кст,а какже они твой текст нашли,по сети?