Блин,как я тя понимаю...Я НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ И ВСЕХ МУЖИКОВ!!Ток,пожалуйста,ничего с собой не твори!Пойми,потом будет лучше!Я с тобой!М ывместе справимся!
А забыть невозможно.Всегда остаёться хоть чуточка.Забыть можешь дажде не пытаться-тока силы зря истратишь.Но вот попытаться сделать что-то сдлеать можно.Например,можно отомстить.Можно вернуть.Можно просто жить дальше и радоваться,а по вечерам в ванне плакать...Но это не лучшее,чт оты можешь.
Ты не думай о нём,хоть ты сильно любила
Постарайся простить,сделай вид,что забыла
Пусть останеться всё,что хорошее было
И спасибо ему,что так сильно любила
Он устал от тебя-это право любого
Он ушёл навсегда и не надо другого
Ты оставишь ему место в сердце на случай
Это было с тобой и,наверное,лучшим!