-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алая-талаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аватары_для_всех
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гадости_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей: 80
Комментариев: 250
Написано: 304


...................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зелька   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Блин,как я тя понимаю...Я НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ И ВСЕХ МУЖИКОВ!!Ток,пожалуйста,ничего с собой не твори!Пойми,потом будет лучше!Я с тобой!М ывместе справимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Алая-талаЯ   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Зелька, спасибо тебе большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Пластмасса   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:15 (ссылка)
у него ребенок есть? то есть он женат?
уууу....бросай его нафиг..не порти жизнь себе..
Ответить С цитатой В цитатник
Алая-талаЯ   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Пластмасса, он не женат-разведён...Детей двое....Я не могу его бросить,не могу забыть-очень тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Зелька   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:03 (ссылка)
Алая-талаЯ,да не за что,солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелька   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:07 (ссылка)
А забыть невозможно.Всегда остаёться хоть чуточка.Забыть можешь дажде не пытаться-тока силы зря истратишь.Но вот попытаться сделать что-то сдлеать можно.Например,можно отомстить.Можно вернуть.Можно просто жить дальше и радоваться,а по вечерам в ванне плакать...Но это не лучшее,чт оты можешь.
Ты не думай о нём,хоть ты сильно любила
Постарайся простить,сделай вид,что забыла
Пусть останеться всё,что хорошее было
И спасибо ему,что так сильно любила
Он устал от тебя-это право любого
Он ушёл навсегда и не надо другого
Ты оставишь ему место в сердце на случай
Это было с тобой и,наверное,лучшим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку