-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алая-талаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аватары_для_всех
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гадости_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2006
Записей: 80
Комментариев: 250
Написано: 304


Кто я без тебя......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мисс__Лазарева_2006   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Алая-талаЯ
Хочу расстаться,но боюсь...Я его обидела,назвав козлом...Он плюёт мне в лицо....Я его люблю....Нервы...Алкоголь....Кофе...Сигареты....Бля,херово....
ЭТО КАЖЕТСЯ ПИЗДЕЦ................................................Настроение сейчас - хуёвоеВ колонках играет - Тотал-Дальтоник

В этой ситуации трудно что-то советовать.Решать тебе.Всё в твоих руках.Как бы ты не решила,это ТВОЙ выбор,и он всегда правильный
Ответить С цитатой В цитатник
Пластмасса   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
никогда не жалей сделанном..все, что ни делается-к лучшему!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алая-талаЯ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Пластмасса,не знаю...Возможно я этого просто не могу осознать и от этого мне очень плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Алая-талаЯ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Мисс__Лазарева_2006, возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку