Получила аттестат)
Круто)
Я теперь большая совсем...)),
а очень большая буду, когда и 11 класс закончу...=)
Сейчас ушла с праздничка))Там бркдятина всякая...а на выпуск может и пойду.
Кстати наш выауск самы большой - 90 человек. Целых 4 класса)))
ага, а помнишь, как Брянск там изхреначивалась с речью??? там все ТАК ржали ... хлеб, горох, зерна и колосья ... (из которых непонятно что вырастет...) во дура)