Сегодня опять видела А...кулу)) буду называть его так.
Ну вот, значит эту Акулу я не видела уже 2 дня...а сегодня радостная была очень))увидела наконец-то)
Ну вот...сижу...коку пью....
вредная она...и вобще, надо худеть...
ну ... кока не кака ... не такая вредная) гг) я тож Акулу седня видела, прикинь))) а вот В...ампира неа ... не было ... завтра идем в воллболл...толко попробуй отказаться, сумоистка (потому что меня увалила)))))))