Не было инета, не было меня....
А вот он и появился.
Значит так....итоги экзаменов:
алгебра - 3
русский (изложение) - 4
русский (устно) - 3
химия (принуд.) - 3)))
во как...
и ещё мне нужна просто офигеть как срочно справка с осв...может у кого из вас есть мамы-папы в поликлинниках и т.п.??)