-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


Не было инета, не было меня....

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:16 + в цитатник
Не было инета, не было меня....
А вот он и появился.
Значит так....итоги экзаменов:
алгебра - 3
русский (изложение) - 4
русский (устно) - 3
химия (принуд.) - 3)))
во как...
и ещё мне нужна просто офигеть как срочно справка с осв...может у кого из вас есть мамы-папы в поликлинниках и т.п.??)

Kookla   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:15 (ссылка)
а у меня 2 тройки и 2 четверки))) гг) воть. ты ж говорила, у тя нет инета. тока вчера вечером еще!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
Kookla, а я сегодня брата утром за нетом запалила))) мож они вчера вечером оплатили, а он поздно пришёл..а мине маман не сказала))
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
аа...понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
nastik_baby   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
Драчунья_я, у мя вот как:
русский - 4\4
алгебра - 4
инглиш - 5
информатика - 5

тыц: Даш если не поняла кто это, то могу открыть эту тайну:
это настя диргелайте воть))) у мну опять новый днев)))
Ответить С цитатой В цитатник
vanutav   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
маладеец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку