Алгебра письменно) |
Да. писали все вчера алгебру. 33 работа, вариант третий. Ну трояк будет)
Влом всё описывать, но было весело))
Потом бесилась с подругой и т.п))
это круто)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |