можно вообщет ... даже, я б сказала, нужно))) просто учителя увидят, что ты готова отстоять свою точку зрения и ты так просто не сдашься. я буду пересдавать ... просто, если и не будет выше, то 100% это тя поднимет в глазах многих)
-Shalyn-, для меня это мало... Kookla, да просто я могу перетрусить ещё раз в 10 хуже и забыть ещё больше всё(( тьма_ночная, усё равно обидно((...хотя ты и права...
действительно через год ты на это уже забьёшь..
я когда-то тож переживала из-за оценок, а сейчас поняла, что главное что сдала и всё..
так что сдавай всё и не переживай))