-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


Русский устно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oka-unior   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:29 (ссылка)
мда.... я тож сначала хотела русский сдавать, потом передумала=)) ну ниче, не расстраивайся, эт все фигня!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
oka-unior, да хз виг или нет....
главное сначала мну хвалили((
Ответить С цитатой В цитатник
G-Unit_Bitch   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:37 (ссылка)
А нельзя пересдать?
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:35 (ссылка)
G-Unit_Bitch, да хз...может и можно.....надо бы узнать. Хотя на пересдаче они меня ещё хуже пилить будут...
Ответить С цитатой В цитатник
тьма_ночная   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
подумай,на следующий год тебе будет до жопы,что у тебя там когда-то было!!!а через 10 лет ты об этом и не вспомнишь!!!успокойся
Ответить С цитатой В цитатник
тьма_ночная   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
ПЫ.СЫ. перездавать нельзя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
можно вообщет ... даже, я б сказала, нужно))) просто учителя увидят, что ты готова отстоять свою точку зрения и ты так просто не сдашься. я буду пересдавать ... просто, если и не будет выше, то 100% это тя поднимет в глазах многих)
Ответить С цитатой В цитатник
-Shalyn-   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
Лучше 3 чем меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
-Shalyn-, для меня это мало...
Kookla, да просто я могу перетрусить ещё раз в 10 хуже и забыть ещё больше всё((
тьма_ночная, усё равно обидно((...хотя ты и права...
Ответить С цитатой В цитатник
sugarfr   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
Драчунья_я, мдя(..а вы русский как обязательный не сдаете??
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
-Black_Bat-, обяз это изложение...а это доп...
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Babe   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:48 (ссылка)
У меня три по лит-ре...хотя я знаю её оч хорошо...тоже плакала...у Сашки что?
Ответить С цитатой В цитатник
Misery_Girl   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
Драчунья_я, можно перездавать ток если у тя 2...
но ты не расстраивайся! всё будет в шоколаде))) я знаю... удачи завтра на алгебре)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка)
да ладно, не расстраивайся) все хАрАшо!
Ответить С цитатой В цитатник
_Нашка_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
действительно через год ты на это уже забьёшь..
я когда-то тож переживала из-за оценок, а сейчас поняла, что главное что сдала и всё..
так что сдавай всё и не переживай))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:16 (ссылка)
Star_Babe, у Сани 4....
НаШка, угу)
Misery_Girl, должно три быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку