-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


I believe in love

Среда, 23 Мая 2007 г. 22:46 + в цитатник
 (235x350, 12Kb)
Драйв...он со мной)))опять....после долбанно чёрной полосы. Но я уверена, что всё будет хорошо...
Бесилась....меня купали в фонтане)
Сначала отнесли на середину и там оставили-я не хотела мокнуть, поэтому и сидела там))
Потом начали меня таскать, мучать...)
А потом сняли тапки и запихнули в воду...я была так злааа!!!
ЭТО П.П.Ц.!!!
ну вот..у меня была белая майка...она намокла..хм..было весело блин))
...скоро экзамены...ппц...всё ппц...задолбало, но мне весело)
а русичка потеряла мой анализ по "Тамани"...поставила ноли...у меня выйдет два ПО РУССКОМУ!((..этого не может быть......ппц

Soul_of_rock   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
мдя, весело))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
Soul_of_rock, просто нереально))ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
классно!) я рада за тебя, а за себя нет(
Ответить С цитатой В цитатник
-Shalyn-   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
Люблю фонтаны...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:54 (ссылка)
-Shalyn-, ага))это рулезззз)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку