-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


Ну и фиг

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:32 + в цитатник

Сегодня у моей подруги с которой я посралась ДР.

Посралась я с ней, потому что надоело терпеть её смену натроения и весные посылы...

Но всё равно с ДР её...не знаю прочитает ли...

она закрыла для меня днев..ну и хуй....

пофиг всё..

конец недели))

Агеева Ника спасла)) Он писал английский контру и училка дала мне проверить, я проверяю сижу..типа умная))с ответами сверяю...ну там исправила ему пару ошибок))ещё что-то там приписала...

он такой радый был)))....прям расцеловал))ахахХ)

Потом ещё говорил что значёчки мне купит если клёвые будут..

ну конечно не смог не подстебнуть и сказал что подарит значки типа-Я ЛЮБЛЮ ЭМО...=))ххх

ну кароче чмась вас всеХ))


Fun4u   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:22 (ссылка)
помогла другу)..хе-хе..молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
-Patrick-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:20 (ссылка)
хе-хе молодец)))))))))))))))) (нескопировал что выше))) , сам написал))) а ссорица это плохо... добрячками лутше быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Динька   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Что же ты так матюгаешься :) а помогать надо ближнему :) Успехов тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:54 (ссылка)
Динька, оо) тут я ещё не матюгаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Динька   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
Драчунья_я, а можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку