Драчунья_я, Даш, но ты же тоже не все на свете знаешь! Дашь, мне кажется в таких ситуациях нужно слушать только себя и самой все решать. Ты думаешь я не знала, что он меня бросит? Знала... И знала, что так тяжело буду это переживать! Просто всегда есть у меня какая-то надежда, что на этот раз, все пойдет по другому... Лучше... Но каждый раз мои надежды не оправдываются и я просто наступаю все на те же грабли... А потом мучаюсь и страдаю. Так всегда будет.