-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


В школе

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:21 + в цитатник

Щас сижу в школе...в библиотеке за компом))

Ушла с уроков, вернулась химию писать, а училки нет.

Скоро придёт...Я вчера колбасилась с Тимом))Выпили маёк, н мне хватило))там на четвереньках по снегу ползла, с фонарём обнималась)

Вот будет у меня дома нет, он мне по асе фотки передаст...хыхы.....и ваще я мелочь))

Меня сёдня парни пытались к верёвочке привязать, а у меня МХК!!!!они ток поржали.....но потом минут 5 спустя отпустили)

***

В пятницу с подруой рзукрасили раздевалку.

ВСЕ знали что это мы...Колосов чуть не сдал.

Наверно дошло что в полном смысле значит: Колосов-ОУКБ)))Вот так..Ёж там его еле отговорил.

А в понедельник уже эту исанину закрсили((все подумали что эт я и говорили-О! Привет маляР)))

и при чём даже из шишек школы ве удвились-Кто закрасиЛ???

***

Вот такие дела)))

всем удачи и похзитиФФа от малявки!


I_Could_Die_For_You   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Везет..а у нас в школе нема такой роскоши, как инета...Тебе, видимо, нельзя пить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Misery_Girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
а чё нарисовали то?
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Misery_Girl, Спартак-гавно, стишок потом...Кель-кобель...а щас замалевали. так что я красиво анпишу самое главное-ПсиХея
Ответить С цитатой В цитатник
Misery_Girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Драчунья_я, зах писать то?
тип круто?
хех
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Misery_Girl, да ладно..просто захотелось....было красиво...многим нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Babe   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Драчунья_я, Многим это кому?Насколько я знаю.соображающей части Б и А класса это показлось глупым и идиотским. Как в притоне
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Star_Babe, а нормальным отрывным людям это показалось прикольным.
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Babe   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Драчунья_я, ты хотела сказать отрывным,но ненормальным,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Star_Babe, нормальным И отрывным...
Ответить С цитатой В цитатник
Misery_Girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Hi Mum!
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
жестко)
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Star_Babe, может, канешн,это не мое дело, но че ты так к Дашке прилипла? слишком много у тебя к ней притензий...и стиль поведения, и она псих, и она общается с придурками...много намеков...говори проще: Даш, ты меня бесишь, ты дура!...- твое право, твое мнение...а она действительно отрывной человечек!
Ответить С цитатой В цитатник
Veter-v-Pole   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Драчунья_я, ^_______________________^ за Спартак-говно - респект и уважуха )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Yummy_Style__   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
VeTep, хы)спс...
_МаЛеНьКаЯ_СтЕрВоЧкА, ага....весело было....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку