Трусы) |
Мои трусы сёдня стали прям центром внимания)
ну по большей части из-за того, что с меня апдали штаны..ну и трусы милые)
Сзади такие на завязочках))
Вот меня сёдня мучали и развязывали вечно....
=)))Блин. дико ржачно)
Потом бесилась, подоходила спрашивала-тип трусы мои нра???)
Все такие-тип да)))
А один сказал-не..не очень. я тип расплакаласьт. Другой пацан тип начал меня жалеть и сказал-Ты же ЭМО обидел...=)
эт меня теперь так называют. стебутся суки)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |