Глупо так... |
Покрасила волосы))
Теперь что-то типа чёрного...всем так нравится))
Кроме мамы...вчера заметила.
стала орать-типа что ты со своими волосами сделала!?? Даже говорить с тобой не хочу!
Ну и всё тому подобное...я понимаю что сейчас она сердится.
Но можно подумать что она меня любит из-за цвета волос...хм.
надеюсь всё наладится)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |