-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


ПЕРВЫЙ ДЕНЬ)

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:15 + в цитатник

Ну проснулась я кое как в 7:30..ну пришла)

Первая химия...впринципи поспала не очень)

Потом ещё что-то...потом английский)

Училка не пришла. (В начале урока). меня расколбасило.

У нас в кабинете инглиша цветочки и опрыскиватель))

Я взяла его и начала им бразгать всех)

Было весело...потом они меня обрызгали.

Пошли искать училку, ну потом вернулись в кабинет.

Она такая-типа та училка детей тут своих оставляет, вот нельзя! Весь класс забрызгали...

Мы такие сидим ржём)

Потом шарики в столовой сорвали....чё они ток там делали?)

ну вобщем было весело тип...но идти ТУДА опять неохота...

 


I_Could_Die_For_You   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
видимо,вы и наши шарики сорвали))потому что там их уже не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
)))да....поспать бы мне...
Ответить С цитатой В цитатник
SexiGirl   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
Прикона)а я вот не ходила и завтра не пойду,неохото))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
ахахаха...веселый день у тя был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку