-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


Не взяли...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:18 + в цитатник

Не приняли меня в художку.....

Гуляла с пацаном из аськи....Тогда и узнала. Мы пили.

Орала на всю улицу, типа : "Андрияка пошёл нах! Мне не нужны твои ёбанные картины и рисуете вы все одинаково!"......

вот так....недавно вернулась. Он смешной такой)))

Я смеялась с ним....было ввесело...потом ещё пили.

Орала в метро.

Пошли на Красную площадь ёлку посмотреть, их там дофтга но всё не то...

Он вроде увидел...а я нет)))))

Ну вот так....живу медленно спиваясь

(2 Бцтылки Шейка выпила.....слава Богу потом отрезвела)


Snow_cat   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
не расстраивайся из-за художки! Она сейчас того не стоит! Рада что вы весело погуляли)
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Snow_cat, ага....мне так плохо. Костя же по фаусиу спекиакли ставил, выхожу из метро, а там огромная вывеска "ФАУСТ"....
Ответить С цитатой В цитатник
Водяной_цвяточек   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
Драчунья_я, а шо за Косой?? он тип артист???
я тоже спацаном из аси гуляла...патом встречались а щас он мне надаел...
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:48 (ссылка)
Водяной_цвяточек, мы только как друзья. у меня Костя есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:01 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадя-Москва   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
Сергей Андрияка???? Гык...это дядя или дедушка(не помню точно) моей бывшей одноклассницы! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонанго   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
ну..эт не так много...
мы за 4 часа ящик пива выпили...)

просто так сказать погулять пошли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку