-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


Почему это всё происходит со мной???....я не могу больше жить.

Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:16 + в цитатник

Она: ты умер??

 

Он: да морально да

 

Она: ненадо..что случилось?

 

Он: ни чего я больше не появлюсь в инете, просто два человека поварли нас с Кэт. вот и всё

 

Она: каким образом?

 

Он: обыкновенным Кэт в истерики в мёртвой…я тоже

 

Она: и поэтому у меня сейчас тоже будет истерика....спасибо

 

Он: не за что

 

Он: мне не кого жалеть поскольку не кому жалеть меня

 

Она: а я уже не в счёт...да? помоему всё ещё уладится.....главное это пережить...

 

Он: нет смысла, я мёртвморально, зачем жить физически

 

Она: ты жив.

 

Он: нет

 

Она: если хочешь меня послать делай это прямо..........если хочешь умереть живи ради меня

 

Он: нет смысла клаава задает вся в крови

 

Она: если ты любишь смысл есть....если не любишь значит нет. я попробую понять

 

Он: нет что ты я просто не хочу жить... и кукла тоже глупаю форфоровая кукла с пулей в голове

 

Она: усопокойся...я прошу тебя, живи ради меня или я себе вены порежу

 

Он: не вздумай это больно я только что убедился

 

Она: мне придётся

 

Он: неее

 

Она: почему???

 

Он: потому тебе надо жить.

 

Она: зачем мне жить тогда? Ты считай наплевал на меня. Умер...морально. хочешь смерти..а Он: я???....что мне делать? Если ты не хочешь жить и мне не зачем

 

Он:глупыш ну что ты

 

Она:....я хочу жить с тобой. а без тебя нет

 

Он: Даш…всё я сдох....прощай. наверное у меня просто очень мутно в глазах, кукла под валерьянкой  спит, на завтра уже найдёт может быть

 

Она: Ненадо, блин..

 

Он: мутно правда всё растикается

 

Она:....я прошу тебя.....

 

Он: о чём? остаться?

 

Она: да....

 

Он: не знаю…нет. я люблю тебя мой малыш

 

Она: До того как я встретила тебя я была за шаг до смерти. ты меня спас......и я не хочу тебя потерять. я тебя люблю... тогда будь со мной..... живи

 

Он: я сам приду к тебе. жди

 

Она: когда?

 

Он: в следующей жизни

 

Она: нет. ты мне нужен в этой

 

Он: нет

 

Она: нужен....не уходи!!!

 

(Уже пишет не он…да и те слова тоже уже не он писал…)

 

 

Он: девушка костя умер два часа назад.. сорвался с канатов. в мясорубку. лица нет

 

Она: как? Нет. я не верю... пожалуйста....ненадо!

 

Он: карабин плохо закрепил простите за сей спектакль,  вас вроде Дашей зовут?

 

Она: да... скажи что это неправда. это просто глупый розыгрыш… я прошу

 

Он: Так вот Дарья  они погибли в шестером он и ещё  пятеро ребят – Глеб, Катя, Коля, Сергей и Эдик

 

Она: это не правда

 

Он: правда,  Эдик был жив до больнице и его спасти не смогли, в субботу похороны в такой празник

 

Она: нетт...я не могу верить

 

Он: к сожалению да. ни кто не верит. Простите, вы не изнашего города?

 

Она: Нет…

 

Он: чтож. извините. марат не советовал говорить ни вам не  не кой Миноре, но как же быть двое людей которых вы знали скончались

 

(Это уже пишет его друг…мы дружили)

 

Он: АМА БЛЯТЬ! Это Мартиан…. Ответь

 

Она: Марти… я умру

 

Он: что такое? тебе плохо?... у киры выкидышь... три месяца... У виоллы сердце прихватило.

 

Она: я просто лягу и тихо умру

 

Он: нет нет Амик жить нажо жить!! …. Ама……

 

Она: что? я не могу жить

 

Он: ам ну не надо..так, мы же живём, мы потеряли ни его одного...

 

Она: Март....а мне его одного достаточно потерять

 

Он: киру еле откачали я ей даже не узнал когда она услышала

 

Она: Март. спаси меня. я не могу

 

Он: как скажи как и я сделаю это!!

 

Она: не знаю как....убей….

 

Он: прости Ама… может это я виноват

 

Она: нет....

 

Он: я не верю ведь всего лишь  в 20: 00 вечера он собирался от нас ехать туда почему я не задержал его?

 

Он: Я так не могу  не могу!!! прости

 

Она: я тоже не могу

 

Они любили друг друга, хотели встретиться на Новый Год….но его уже нет.

 


Spokicat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:27 (ссылка)
Лапик мой маленький... Дашк... Лапик, не переживай... Я тебя люблю... Тебя все любят. =) Лапик, ну не надо так... Посторайся это пережить... Посторайся! Пусть всё будет хорошо... Только не режь вены... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:29 (ссылка)
Spokicat, Я не могу.....это так тупо. Почему именно со мной это??...я ненавижу всех....
Ответить С цитатой В цитатник
Spokicat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:31 (ссылка)
Со мной был подобный случай... Правда это было животное... Хрюня. Она умерла 11 января. Вот будет год, с ёё смерти. Вроде бы животной, да, пережить легче... Но ты не представляешь, как я её любила... Моя любимая коша... И как представить, что больше никогда её не увидишь, плакать хочется! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Spokicat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:33 (ссылка)
Лапик, скажи мне свои три любимых цвета...
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:34 (ссылка)
Spokicat, Тперь это белый, серый и чёрный.....
У меня до этого ещё папочка умер......его убили. А ещё до этого бабушка любимая....Она раком болела. А ещё до этого оба дедушки...их я не очень помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Spokicat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:36 (ссылка)
Мася... Ну прям какая-то чёрная полоса... Ужасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:37 (ссылка)
Spokicat, Это не полоса...это моя жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Spokicat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:38 (ссылка)
Не расстраивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:39 (ссылка)
Spokicat, не могу....но блин. у меня было такое чувство будто он жив...а всё это просто глуаый розыгрыш....
Ответить С цитатой В цитатник
Spokicat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:41 (ссылка)
Может это так?
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:45 (ссылка)
я не знаю....и не уверена...врядли это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Spokicat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:47 (ссылка)
Вот, тебе подарочек... Я понимаю, что это не поможет, но пусть этот Кот будет с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:47 (ссылка)
Spokicat, спаисбо)Это очень мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Spokicat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:05 (ссылка)
Незачт, крепись)
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:07 (ссылка)
Дашка! Боже, это ужасно! Блин...бедяжка...маленькая, держись, пожалуйста! Я понимаю, что тебе очень тяжело, но так надо!..правда...многие встречаются с этим...некоторые переживают...У Лизы в классе есть больной мальчик...У него тоже самое...сейчас он сошел с ума...Мы не допустим такого же...Мы всегда будем рядом! Правда...Мне тоже сейчас очень тяжело...и у меня тоже чувство, что он жив! Не знаю, почему...
И если ты сойдешь с ума, то и я тоже...и вслед за мной еще многие...Держись, маленькая...и знай, я всегда рядом...если нужна помощь, обращайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Misery_Girl   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:26 (ссылка)
Дашуня донт вори...
я понимаю что это очень грусно...
плохо...
ты сейчас сама жить не хочешь...
но если так случилось значит так надо...
всё будет хорошо...
ты щас главное не глупи...
не делай ничего с собой...
просто живи и всё.
 (120x120, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:40 (ссылка)
Зай, отвлекись как-нибудь на что-нить другое...просто постарайся не думать...я вот тоже место себе не нахожу...по квартире шатаюсь...голова гудит...ничего не хочу...с ума схожу...плачу...не знаю, что делать...никто не звонит, не пишет...хоть мама позвонила, сказала отвлечься, сходить в сберкассу...и все такое...надо как-то себя отвлечь...это поможет, поверь...только это очень тяжело, я знаю...время лечит...надо только подождать...а пока тебе будем помогать все мы. не забывай про нас...не уединяйся сейчас...поверь, тебе необходима поддержка и общение, а то потом ты забьешься, уйдешь вся в себя...малыш, в общем...как придешь - позвони, пож...
Ответить С цитатой В цитатник
-S-a-R-a-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:59 (ссылка)
это ужасно... Я не буду тебя успокаивать, по себе заню что не помогает...
Поросто живи... живи ради него, потаму что он хотел чтобы ты жила...
И помни он не умер, он жив в твоём сердце, пока живёшь ты, он тоже будит жить... Запомни это...
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_cat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
господи.... солнышко, держись! почему сегодня такой день?... уже не первый человек с потерей..... пусть ему будет хорошо наверху......
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:07 (ссылка)
Snow_cat, я надеюсь что он жив...Он вчера умер.
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_cat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:15 (ссылка)
Драчунья_я, а он жив!
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:21 (ссылка)
Snow_cat, нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_cat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
Драчунья_я, он с тобой, в твоем сердце, значит, он жив...пусть только для тебя,но жив...
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
Snow_cat, это бред....зачем он так???....пошла нах эта жизнь. Я всё отдам за него!! Всю эту сраную жизнь! она мне не нужна! Забирайте!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_cat   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:35 (ссылка)
Драчунья_я, нужна! Она тебе пригодиться! ПОэтому сейчас успокойся и просто пойди поспи... Солнц, только не делай ничего плохого.... пожалуйста!...
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Babe   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:32 (ссылка)
Da6 ya tebe vse uje napisala v ase... ya ponimau, 4to eto mojet bit pravdoi, no ne uverena. Potomu 4to ego drug na4al s prikola...I zabei na eto i6i drugogo. Ne zabud 4to vse parni svolo4i a vse ludi sestri))
Ответить С цитатой В цитатник
хбройлерх   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:57 (ссылка)
удачи тебе...
когда читала - плакала...
хотя такими вещами меня не заденишь обычно...//
Ответить С цитатой В цитатник
Бонанго   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
блять....

фак...


слёзы сами наворачиваются на глаза....


у меня умер родной мойчеловек...тоже из другого города...


фак...тоже вены резать хотела...

но друзья помогли...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Которая_Грезит   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
...держись...просто больше нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Малина   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
Драчунья_я, блин,зая..как же я тя понимаю..у мну тож бабуля от рака в этом году умерла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку